Aпартамент СунфлоwерРажань (Рогозница) - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражань (Рогозница) и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Sunflower, расположенные посреди тихой бухты Стивашница, идеально подходят для 4-6 человек и предлагают вам идеальное место для отдыха. Апартаменты Sunflower площадью 90 м2 занимают два этажа на верхнем этаже семейного дома. На первом этаже находится удобная спальня с двуспальной кроватью, практичная ванная комната со стиральной машиной, полностью оборудованная отремонтированная кухня, столовая с большим столом на 6 человек и терраса на западной стороне с прекрасным видом на море и закаты. Круговая лестница ведет на чердак, где расположены оставшиеся две спальни и ванная комната. В каждом номере есть двуспальная кровать и вид на море или природу. Квартира расположена в 80м от моря, а море начинается на глубине 5м, но в верхней части залива (500м от квартиры) есть мелководный пляж.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 30% от полной стоимости (при бронировании), остальное оплачивается по прибытии. В связи со сложившейся ситуацией с COVID19 предоплата вносится за 30 дней до планируемого заезда. Старым гостям предоставляется скидка 10% от полной стоимости.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
При отмене бронирования за 20 и более дней до запланированного заезда возвращается полная сумма предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 15 km
  • Автобусная станция: 55 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 55 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 8 km
  • Спортивные
    мероприятия: 20 m
  • Дискотека: 15 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости имеют в своем распоряжении парковочное место.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сунфлоwер
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Chałupki,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2021
Фантастика

Квартира отличная, чистая, красиво меблирована, оборудована буквально всем необходимым, вид с балкона прекрасный. Рядом с морем. Очень приятные хозяева. Тихий район, через 15 минут ходьбы вы попадете в центр, где вы найдете хорошие рестораны и магазин. Каждое утро к квартире подъезжает машина с хлебом и свежей рыбой. Однозначно рекомендую !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Güstrow,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2020
Чудесно!

Мы провели 2 прекрасных недели в квартире семьи Брочичей. Квартира идеально расположена, очень близко к морю, и мы могли наслаждаться прекрасным видом на море с нашей террасы. Место очень тихое, купание в купальных зонах уникальное. Мы смогли посетить красивые города недалеко от Ражани, Трогира и многих других. В квартире было все необходимое и даже больше, это была очень и очень красивая, просторная и очень чистая квартира. Семья Брочичей была отличными хозяевами, они были очень любезны, дружелюбны и внимательны, они сделали наше пребывание еще более приятным. Я рекомендую квартиру всем, кто хочет приятно и спокойно провести время в Хорватии.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Cegléd,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2019
Незабываемая неделя в Разани

С моей женой и друзьями мы приехали на замечательную неделю. Квартира очень хорошая, очень просторная. Кухня полностью оборудована, все работает очень хорошо. На каждом этаже есть кондиционер, который обеспечивает приятное времяпрепровождение. Вид на море потрясающий. Мы были в спокойной обстановке. Семья, которая приветствовала нас, очень добрая и дружелюбная. Я рекомендую всем провести здесь как минимум 1 неделю.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lucija Bročić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Привет, меня зовут Люция, и я помогаю своим родителям при аренде апартаментов Sunflower в Разани. Надеемся, вам понравится!

Aпартамент Сунфлоwер был просмотрен 28053 раз, начиная с 24.06.2017.