Дом отдыха АдрианаРажань (Рогозница) - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Бухта Stivasnica расположен дом отдыха Adriana. Он расположен всего в нескольких шагах от моря содержит все необходимое для спокойного отдыха в жаркие летние дни, приходят ли вы с семьей или друзьями. Есть три спальни, гостиная, кухня и ванная комната. Дом просторный двор с четким видом на горизонт и романтическими закатами. Будьте нашими гостями, и мы сделаем все возможное, чтобы быть приветливые хозяева.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пляжные шезлонги и зонтики на пляже, Wi-Fi, кондиционер и заключительная уборка включены в стоимость проживания. Человек более 10 EUR / день
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 10 km
  • Автозаправочная
    станция: 17 km
  • Автобусная станция: 30 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 55 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 10 km
  • Национальный парк: 55 km
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Наши гости встречают с приветственным напитком. Вы должны использовать снаружи гриль, душевые и парковка. Мы также предлагаем возможность ссылки на лодке до 6 метров в передней части дома.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Адриана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
GLASGOW,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, май 2023
Самое невероятное идеальное, спокойное, расслабляющее

Я только сегодня вернулся из этого невероятного рая! Не знаю с чего начать, столько положительных моментов. Во-первых, Нила и Томислав - самые дружелюбные хозяева, которых мы когда-либо встречали. Они действительно относились к нам как к друзьям и не могли сделать достаточно, чтобы мы трое были счастливы. Нас встретили прекрасным свежим хлебом и тарелкой тапас, а также их домашним вином и множеством закусок! Мой друг, который любит красное вино, сказал, что это очень красивое вино. В доме идеальная чистота. Я говорю о каждом дюйме места внутри и снаружи!!!!! Каждая чашка, стакан, тарелка, столовые приборы, все как новое. Полы блестят. Ванная комната внутри и туалет снаружи - самые чистые, которые вы когда-либо найдете! Они подумали обо всем, что вам нужно для лучшего отдыха. Теперь поговорим о внешнем виде! Ничего себе - это лучшее место, где мы когда-либо останавливались. Здесь так много шезлонгов, а также летняя кухня с раковиной и холодильником! Виды!! Вы спускаетесь по нескольким ступеням к своей собственной площадке для загара, и она находится на бетоне, поэтому песок вас не раздражает. Мы купались в море, и там не плавало больше никого, только мы. Это было так невероятно лично. Звук волн - сидя на террасе или летней кухне - или даже однажды ночью, когда мы сели у самой воды, это незабываемо. Воспоминания, которые мы создали благодаря этому удивительному дому!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ostrava ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2022
Дом отдыха романтической мечты Адрианы

Для нас пребывание в этом буквально идеальном месте было воплощением мечты об отдыхе! Без преувеличения, это рай! Дом расположен прямо на берегу моря, с террасы открывается чудесный вид, над головой растет виноград, а вечером можно почитать книгу под фиговым деревом и полюбоваться закатом. Как из романа. Но при этом обеспечен весь комфорт, а именно идеально обустроенный до мелочей дом. Роскошно, красиво, чисто, со вкусом и практично! Летний душ, холодильник, кухня и гриль, возможность пришвартовать лодку и, вдобавок ко всему, кое-что дополнительно. Атмосферу создают приветливые и услужливые хозяева, которые думают о том, как сделать пребывание своих гостей более приятным и легким. У нас был, среди прочего, например, хороший прием с гостеприимством, на кухне есть кофе и чай, а также специи и другие вещи, о которых вы можете забыть дома. В довершение ко всему каждое утро доставляют свежий хлеб и рыбу. Лучший праздник и отдых для нас! Нило и Томислав, спасибо вам за все, и мы хотим вернуться снова в следующем году!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Vienna,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, май 2022
Романтическое место со множеством удобств

Мы пробыли 10 дней в этом фантастическом доме. Он очень хорошо оборудован (у вас есть действительно все, что вам может понадобиться на кухне, удобства для пляжа - стулья, зонтик - и даже дрова для барбекю). Хозяева очень, очень дружелюбны. Они забрали нас в центре деревни, так как нам было трудно найти адрес, у них была приветственная корзина для нас (мы приехали ближе к вечеру и были очень этому рады). Все общение было очень легким. В доме у вас есть прекрасный вид на закат, и в некоторые дни у нас даже были визиты дельфинов (ВАУ!). Место было очень спокойным (ну, мы были там в мае, я не знаю, как там летом), но вам нужна машина, чтобы добраться до мини-рынка или ресторанов или пройти около 20 минут. Спасибо, Нила, за эти чудесные дни в твоем доме!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nila & Tomislav Peros Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы счастливо супружеская пара с двумя сыновьями. Нам нравится общаться, природа и море. Я любитель подводного мира и страстный подводный рыбак и каждый свободный момент я использую, чтобы быть под морем.

Дом отдыха Адриана был просмотрен 41591 раз, начиная с 22.06.2015.