Мобильный дом АнитаРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражанац и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Коттеджи расположены в лагере Планик, в тихом сосновом лесу на въезде в Ражанац. В ста метрах от входа в лагерь находится супермаркет Tommy (работает пн-сб до 21:00, а в воскресенье до 20:00) Помимо магазинов, недалеко от лагеря есть еще стоматология, аптека, Почта Хорватии, Типография, библиотека, рыбный рынок, участок и различные заведения общественного питания. Центр города находится примерно в 400 м от входа в лагерь. Пляж находится примерно в 650 метрах. Различные пляжи находятся в пределах нескольких километров. Рядом находятся Паг, Задар, Нин, национальный парк Пакленица... В коттеджах могут разместиться двое взрослых и двое, т.е. трое детей. Размер 8х4, т.е. 24 м2 с террасой 18, т.е. 9 м2. У каждого коттеджа есть парковочное место перед террасой с прекрасным видом на Велебит.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Применяются условия, указанные на веб-сайте Planik Autokamp: https://www.planik.hr/hr/opci-uvjeti/ В целом применяются следующие условия: - для бронирования проживания требуется предоплата в зависимости от выбранной модели оплаты. - остальная сумма оплачивается не позднее, чем за 15 дней до начала пользования услугой, оплата проживания в лагере осуществляется согласно действующему прейскуранту. Дети до 12 лет освобождаются от уплаты налога на проживание, с 12-18 лет платят 50% налога. Заключительная уборка оплачивается лагерем в размере 50 евро, независимо от общего количества ночей.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Применяются условия, указанные на веб-сайте Planik Auto Camp: https://www.planik.hr/hr/opci-uvjeti/
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 400 m
  • Аптека: 400 m
  • Почтовое отделение: 400 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Другие услуги: - бесплатный интернет, предлагаемый лагерем для посетителей - телевизор - терраса со столом и стульями - оборудованная кухня - ванная комната с душем - кондиционер, возможность охлаждения, сушки и обогрева воздуха - свежее постельное белье - помещение для некурящих - камин огнетушитель - электрический гриль
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Анита
Anita Tkalčec Krznarić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Мобильный дом Анита был просмотрен 10107 раз, начиная с 09.07.2022.