Aпартаменты Хаус КатаринаРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражанац и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Дом Katarina расположен в небольшой рыбацкой деревушке Miletici, между городом Задар и острова. Он имеет две большие отремонтированные квартиры с видом на море. В доме есть терраса, где гости могут сидеть и зеленые пространства, где могут играть дети. Парковка предоставляется в доме. Пляж находится в 30 метрах от дома. Pebble также очень подходит для детей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Сбор не входит. Обязательный авансовый платеж в размере 30% от общей суммы. Остаток выплачивается наличными по прибытии. Время въезда в квартиру на 12-м 30 Проверьте до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 25 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 25 km
  • Автобусная станция: 25 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 50 m
  • Дискотека: 25 km
  • Казино: 25 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Каждый гость, мы предлагаем приветственный напиток. Во время пребывания можно отведать вина и спиртные напитки из наших виноградников и овощей из нашего сада.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хаус Катарина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Đurđenovac,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2019
Отличное тихое место для отдыха!

У нас был замечательный отпуск! Тишина и покой, пляжи не переполнены, просто что-то красивое. Простое жилье создано для удовольствия. Чистота - это чистая десятина, аккуратность, все как положено, владельцы квартиры желают лучшего. Пляж находится буквально в нескольких шагах от квартиры, ухоженный галечный. Прекрасный вид из квартиры на море, тишина и покой, благополучие. По нашей просьбе владельцы были там, решены сразу. Нам очень понравилось, если это удача и здоровье, до встречи в следующем году! Спасибо!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zory,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хаус Катарина, сентябрь 2018
Teresa, Польша, проживание от 1 09.2018

Мы только что вернулись, и я очень хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания здесь. Мы были группой из 8 человек, мы взяли обе квартиры. Уже на входе это заставило нас почувствовать себя со вкусом и практично, оборудование апартаментов и безупречную чистоту. Картинки не полностью отражают, как это происходит. Поверьте, это намного лучше. В большой квартире есть две ванные комнаты. Один находится в спальне с выходом на террасу. Одним словом, замечательно. Но это материальные вещи. Климат создается людьми и хозяевами. они классные, очень полезно с сердцем на ладони. Любица, ты прекрасная молодая леди, и твои родители прекрасны. Большое спасибо за этот праздник. Когда дело доходит до пляжей, это действительно очень близко и гравий, красивое место для семей с детьми. В сентябре мало кто, спокойно. Сам город небольшой, с пляжным баром и двумя ресторанами, третий - в нескольких минутах ходьбы, а до магазина - 3 километра. Место для тех, кто любит тихий отдых. Мы очень довольны праздниками и рекомендуем вашим квартирам друзьям, потому что цена на самом деле не так много. Любица Катарина Шимон Хвала Липа 😁😁

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Budapest,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хаус Катарина, август 2017
Фантастическое место, фантастические хосты

Мы любим эту квартиру. Мы отдыхали здесь не раз, и были всегда полностью удовлетворены. Квартира чистая, она имеет прекрасный вид на море, два из всех (комнаты, ванные комнаты, терраса и т. Д.), Поэтому он идеально подходит для семей или друзей, отправляющихся в отпуск. Это действительно близко к морю, пляж прекрасен, есть два очень приятных ресторана в нескольких минутах ходьбы. Хозяева просто прекрасны и полезны, они всегда для вас, если вам что-то нужно, но никогда не беспокоят вас во время вашего отпуска. Мы определенно планируем отдых здесь снова.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ljubica Miletić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Приходите к нам и опыт расслабленной отдых в место, полное привлекательности и гостеприимства. Иметь хороший праздник желаю вам семью Милетич.

Aпартаменты Хаус Катарина был просмотрен 35917 раз, начиная с 10.05.2015.