Aпартаменты CиприjанРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражанац и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Мы сдаем в аренду 4 комнатные квартиры площадью 100 м2 в Ражанчаце, с видом на море. Апартаменты очень подходят для двух семей или одной большой - имеют 2 спальни с двуспальными кроватями и одну с 2 односпальными кроватями, гостиную с угловым диваном-кроватью для двух человек - общее количество человек 6 плюс 2. Есть 2 отдельные ванные комнаты с душевыми кабинами. и полностью оборудованная кухня. С двумя просторными балконами вы можете использовать садовую террасу с барбекю, охраняемая парковка, домашние животные разрешены. Учитывая, что мы построили этот дом для своей семьи, мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя как дома и имели все необходимое для приятного отдыха. Ражанац - это тихое место у подножия Велебита, всего в 20 километрах от Задара, в 15 минутах езды, с несколькими скрытыми песчаными заливами, чистыми пляжами и морем.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования, банковский счет владельца должен быть оплачен владельцем в максимальном размере 30% от стоимости аренды. Оплата оставшейся суммы (общая сумма, уменьшенная авансовым платежом) производится при сдаче квартиры. Заезд с 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 700 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автобусная станция: 25 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cиприjан
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 14 комментария
Zagreb ,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2021
Приходи и расслабься

Пытаемся разобраться в впечатлениях от чудесного отпуска, проведенного с семьей Киприян. На первое место я бы поставил доброту и гостеприимство наших хозяев, замечательных и теплых людей, которые сделали наше пребывание в их красивой и чистой квартире еще более приятным. Квартира просторная, светлая и комфортная для проживания, великолепно оснащена всей бытовой техникой, которая облегчит вам жизнь. Сам Ражанац, если вы приедете с семьей, это именно то место, которое вам нужно: чистое море, прекрасные пляжи и красиво озелененная набережная. В селе есть церковь, несколько кафе, аптека, магазины, мясник, тисак. Конечно, не забыты и дети с небольшим парком и небольшой площадкой для мини-футбола. Тишина, тишина, невероятный вид на Велебит во время купания в море и тепло наших дорогих хозяев Киприана сделали наш отдых идеальным ...

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Warsaw,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Cиприjан, июль 2018
Превосходная квартира

Нам понравилось наше пребывание в квартире Бранко. Место было очень чистым, совершенно новым и полностью оборудованным. Квартира была просторная и удобная. Мы проводим вечер в саду. Вид на море и горы был великолепным. Наши хозяева (Бранко и Даниэла) были очень полезны и удивительно дружелюбны. Дом расположен в тихой части деревни. Место восхитительно. Спасибо за прекрасный отдых.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
PIANORO,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, январь 1970
Отдых в Разанаце

Мы были гостями, в квартире в Разанаце. С семьей Бранко Чиприян. Хозяева - исключительные люди. Они доступны по любым нашим запросам. Квартира очень хорошая и, прежде всего, очень чистая. Там есть все, что вам нужно. Даниэла, дочь Бранко Чиприана, и супер. Спасибо за все, что вы фантастичны, даже супер.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Branko Ciprijan Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Cиприjан был просмотрен 41160 раз, начиная с 03.05.2014.