Aпартамент Куца МилетицРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражанац и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

арендовать целый этаж в небольшой деревне недалеко от города Задар метко Rtina Miletici. Наше маленькое место выступает истинный оазис мира и семей с детьми, которые хотят мира и красивыми закатами. Наш блок имеет 3 комфортабельные номера с двуспальными кроватями и диваном. В каждом номере есть кондиционер, Wi-Fi и мини-холодильником. В каждом номере есть вид на море, расположенный всего в 30 метрах от дома. Пляжи песчаные типа как весьма благоприятный для молодых поколений. Наше подразделение имеет парковку и гриль на пляже, который требует дополнительного комфорта нашего дорогого гостя. Домашние животные приветствуются. Рестораны только от 50 до 30 метров от дома, магазина 200 метров в 5 минутах ходьбы. Мы надеемся, что вам понравится, и не с нами, чтобы провести незабываемый отпуск, который мы гарантируем.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Условия оплаты идет переговоры, которые мы организуем по электронной почте.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 20 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
По прибытии, мы предлагаем приветственный напиток, который будет ждать вас в холодильнике, так как сразу после времен svježenje. Там есть ребенок, который предоставляется только для наших гостей, и, как мы уже упоминали ранее шашлыки на пляже.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Куца Милетиц
Ive Miletić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Куца Милетиц был просмотрен 9370 раз, начиная с 26.05.2016.