Aпартамент ДидаРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ражанац и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты DIDA (2 2), в которых много любви, недавно построены в 2016 году. В них есть уютный уголок для отдыха, где ваша семья будет чувствовать себя как дома. Он расположен на первом этаже семейного дома и имеет два уровня характера. Он состоит из нижнего этажа с гостиной, кухней и ванной комнатой, а также верхней галереи на чердаке с двуспальной кроватью 160 х 210 см с элементами для хранения одежды. С верхнего этажа есть балкон 4 м2, на котором есть хороший набор диванов. Кухня полностью оборудована электроприборами с полным набором кухонных принадлежностей и столовой посуды. В гостиной есть два трехместных, один из которых расширяется и служит для сна двух человек. В квартире также есть дополнительная кровать для детей, а также детский стульчик для кормления. Квартира полностью кондиционирована, интернет доступен через WI-FI, LED телевизор 102 см со спутниковыми и домашними каналами. В квартире есть большая открытая терраса 20 м2.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия 12: 00-13: 00 часов. Время отправления до 10:30. Обязательное бронирование по электронной почте, чтобы соответствовать вашему календарю доступности. Оплата банковской транзакцией.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 80 m
  • Торговые центры: 80 m
  • Ресторан: 80 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 80 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Аэропорт: 35 km
  • Национальный парк: 25 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Квартира LUKA 4 2 составляет 65 квадратных метров и расположена на первом этаже. На первом этаже есть кухня и гостиная, большая ванная комната и спальня. Кухня и гостиная состоят из зоны со столом и стульями на 6 человек и оснащены кондиционерами. Также имеется спутниковое телевидение (82 см) и диван-кровать 180x200. Кухня новая и оснащена бытовой техникой: газовая плита, духовка, плита, плита, тостер, микроволновая печь, холодильник. Ванная комната большая и имеет душ, туалет и умывальник. На этом же этаже находится главная комната, которая оборудована двуспальной кроватью 180200, тумбочками, шкафом и мансардным окном. На первом этаже находится современная лестница, где находится комната с кондиционером, кроватью 160х200, туалетом и балконом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Дида
Marina Miočić-Hamidović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы маленькая счастливая семья, которая с любовью организовал квартиру, в которой вы найдете все необходимое для приятного отдыха. Близость к морю и дружелюбных людей, еще раз вернемся к нашему Ražanac. Добро пожаловать ...

Aпартамент Дида был просмотрен 25931 раз, начиная с 28.06.2016.