Aпартаменты Тиjан Зелка и ЗацРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Объект расположен в тихом месте в центре города, в 4-5 минутах ходьбы от пляжа и всех необходимых мест для беззаботного летнего отдыха. Рядом магазины, поликлиника, аптека, рынок, кафе и все остальное необходимое для спокойного отдыха без вождения автомобиля. В распоряжении детей закрытый двор в тени и песочница. Для владельцев квартир предусмотрена парковка рядом с домом, а приложение включено в стоимость. Во дворе также имеется место для барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
НАЛОГ НА ПРОЖИВАНИЕ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ. Оплата 50% при бронировании квартиры, при резервировании квартиры мы высылаем ваучер. Другая оплата по прибытии. Прибытие в квартиру в 15:00 и выезд до 10:00. Мы принимаем небольших собак весом до 10 кг. Цена за день для собак составляет 7 евро в день. Не разрешается оставлять домашних животных одних в квартире. Правила дома требуют тишины с 23:00 до 7:00. Хозяин предоставляет скидку по договоренности с гостем в зависимости от количества ночей. Детская кроватка бесплатно.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата возвращается, если мы заполним вашу встречу с другим бронированием. В случае с вирусом короны возврат средств возможен, если границы закрыты и вы не можете приехать.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 20 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток от приятных хозяев всегда поднимает настроение как новым, так и старым гостям. Эко-продукты хозяина – настоящее удовольствие для гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тиjан Зелка и Зац
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Orzesze,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июнь 2023
июнь 2023 г.

Замечательные апартаменты. Арендовали все 3 с друзьями и очень довольны. Чисто. Полностью оборудованная кухня. Кондиционер. Смена белья и полотенец после недели проживания. Возбудимые хозяева. Очень хорошие местные продукты Городок небольшой, тихий, но все на своих местах. Магазины, рестораны, кафе, бары. Я надеюсь вернуться туда в следующем году.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Лето 2023

Отличные, добрые и теплые хозяева. Квартира аккуратная и чистая со всеми необходимыми вещами. За каждую рекомендацию. Замечательное и спокойное место, как раз для отпуска по вашему выбору! Увидимся в следующем году!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ražanac,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2022
сентябрь 2022 г.

Отличное расположение - все рядом, 4-5 минут пешком; пляж, магазины, кафе-мороженое, пиццерия, кафе, рестораны, все в шаговой доступности. Ражанац — безопасная и тихая деревня с прекрасным климатом и людьми. Я определенно рекомендую эту квартиру. В квартире чисто и есть все необходимое для приятного отдыха. Кухня полностью оборудована (электроплита - 2 конфорки, духовки нет, но есть микроволновка). Хозяева услужливые и приятные, пляж красивый с естественной тенью, а море кристально чистое. Мы определенно рекомендуем это!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Željka & Žac Tijan Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский, Русский,
Больше о хозяйстве

Желька и Жак Тиян уже много лет занимаются арендой квартир и туристической деятельностью. Мы ждем вас с большой радостью и предлагаем приятную семейную атмосферу во время вашего отдыха в наших апартаментах. Жак всегда будет рад приготовить гриль, выпить знаменитую Ораховаку и попробовать ряд семейных экологически чистых продуктов. СЕМЬЯ ТИДЖАН

Aпартаменты Тиjан Зелка и Зац был просмотрен 62740 раз, начиная с 20.09.2018.