Aпартамент ЛукаРажанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира расположена в центре Ражанаца, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Квартира площадью 65 квадратных метров и может вместить 6 человек. Квартира расположена на первом этаже семейного дома и на высоком чердаке. На правом этаже есть новая кухня и гостиная, большая ванная комната и главная спальня. Кухня и гостиная образуют одно пространство, в котором также есть стол со стульями на 6 человек, и они оснащены кондиционерами. Также имеется LED-телевизор (82 см) со спутниковым телевидением и диван-кровать размером 180 х 200, на котором удобно спать вдвоем. В ванной комнате есть душевая кабина, туалет, раковина и стиральная машина. На этом же этаже находится главная комната, которая оборудована двуспальной кроватью 180 х 200 с тумбочками и ночными светильниками. В комнате есть большой шкаф. Комната высокая, а особое впечатление доставляет мансардное окно с абажуром и возможностью полного затемнения. На верхнем этаже находится вторая спальня с кондиционером и туалетом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы ответим на ваши запросы как можно скорее. Мы предоставим вам скидки на более длительные периоды. Для подтверждения бронирования необходимо оплатить 25% от общей согласованной стоимости проживания.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бронирование можно отменить за 30 дней до даты заезда с частичным возвратом средств.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 60 m
  • Торговые центры: 40 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 250 km
  • Почтовое отделение: 90 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 25 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Комната на первом этаже ведет на небольшой балкон с видом на окрестности, а перед семейным домом находится большая терраса, которая используется совместно с другой квартирой. Терраса оборудована мебелью и предлагает прекрасный вид на море и Велебит. Предоставляется: полотенца, постельное белье, 2 кондиционера, парковка, Wi-Fi, стиральная машина, тостер, микроволновая печь, чайник, детская кроватка и кормушка по запросу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лука
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Warszawa,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4+2, июнь 2023
Семейный отдых

Квартира чистая, ухоженная, подходит для семьи. Кухонное оборудование соответствовало нашим потребностям (тостер, микроволновая печь, 2 холодильника и вся посуда на 6 человек). Нам не хватало только стаканов для ракии или вина, но мы справились. Лестница довольно высокая, но мой 4-летний ребенок легко с ней справился. В квартире есть 2 кондиционера, так что вы можете отдохнуть от хорватской жары. Море совсем рядом. После выхода из ворот открывается прекрасный вид на горы и море. Очень вежливые и приятные хозяева. Я искренне рекомендую город и саму квартиру.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Dąbrowa Górnicza ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2023
Откровение

Мы рекомендуем квартиру Лука в Ражанаце, городе, в который мы давно влюбились благодаря царящему умиротворению, отсутствию меркантильности, типичной для больших многолюдных курортов, и прекрасным видам на Велебит. Квартира просторная, ухоженная и уютная. В нем есть все необходимое для отдыха: хорошо оборудованная кухня и ванная комната, а также удобные кровати. Чисто и эстетично, новая мебель. Не менее важно, что это очень близко к пляжу, буквально в 5 минутах ходьбы. Рядом есть кафе с вкусным кофе и мороженым, продуктовый рынок и небольшие пабы, где можно пообедать. Единственное замечание хозяевам-отсутствие на балконе навеса или зонта....да и до вечера неплохо бы иногда посидеть Большое спасибо за ваше пребывание, возможно, мы вернемся

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
COL,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2022
Отлично!

Квартира очень большая и чистая, подходит для семей. владельцы очень дружелюбны и полезны. очень хорошо оборудованная кухня - много посуды, два холодильника, кондиционеры на обоих этажах, стиральная машина... парковочное место, двор для детских игр, небольшой магазин поблизости и очень близко к пляжу. море очень чистое.

Рекомендовано для : семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Marin i Ines Miočić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы молодая пара с двумя детьми, которые вложили много любви и усилий в обустройство нашей квартиры. Мы отредактировали его по-современному, но в то же время сохранив коренные элементы района, где находится квартира. Хотя мы живем не по адресу, где в квартире очень рады поехать в Рожанац и провести время в этом прекрасном месте и вдохнуть свежий воздух

Aпартамент Лука был просмотрен 34841 раз, начиная с 11.01.2019.