К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рабац и Истрия регионе!

Aпартаменты Нела -
Рабац - Истрия

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартиры «Нела» в Рабаце (Истрия) расположены над центром города, на первом этаже семейного дома. Они имеют площадь 55 м2, оборудованы двумя спальнями, кухней, столовой и ванной комнатой. Каждая квартира имеет террасу, окруженную зеленью. Первый пляж находится всего в ста метрах. Всего в 500 метрах под домом есть рестораны, магазин, почта, аптека и врач. Владелец квартиры предоставляет парковочный талон на близлежащую общественную парковку, а также на въезд в деревню Хиранделла, где расположены самые красивые пляжи Рабаца. Апартаменты оборудованы всем необходимым, идеально подходят для семейного отдыха. Рабац – настоящая жемчужина хорватского побережья. Туда год за годом посетителей привлекают культурные достопримечательности, богатое гастрономическое и винное предложение, активный отдых, но и, конечно же, неотъемлемая часть: море, солнце и пляжи.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 76928 A4 Aпартаменты для четырех человек (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 76930 A4 Aпартаменты для четырех человек (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Гости входят в квартиру в 14:00, а в день отъезда покидают ее в 10:00. Предоплата составляет 10% от стоимости.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Предоплата возврату не подлежит.

Udaljenost od objekta
  • Море 400 m
  • Пляж 400 m
  • Центр 400 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 400 m
  • Доктор 400 m
  • Аптека 400 m
  • Банк 400 m
  • Почтовое отделение 400 m
  • Автозаправочная
    станция 4 km
  • Автобусная станция 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал 40 km
  • Аэропорт 40 km
  • Спортивные
    мероприятия 900 m
  • Дискотека 4 km
  • Казино 1.4 km
  • Национальный парк 40 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток включен в стоимость. В квартире есть все дополнительные предметы первой необходимости (мыло для рук, средство для мытья посуды, губки для мытья посуды, кухонные полотенца, бумажные полотенца, туалетная бумага, чулки для мусора). Гость получает парковочный билет для близлежащих общественных парковок, он же действителен для въезда в деревню Жиранделла, где находятся пляжи.

Ivana A. Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нела
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Рузица Vir, Хорватские острова
Aпартамент Апартмент Легенд Grebaštica, Шибеник и окрестности