Aпартамент CамиРабац - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рабац и Истрия регионе!
Описание объекта

Современный и новая квартира с видом на moreSmješten в верхней Рабац, в самом конце улицы, подальше от летней толпы пользуются такой мира. Что делает наша квартира уникальным является ее положение позволяет осуществление видеть и солнце, и зеленая растительность и птицы песни приходят из близлежащих деревьев.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо сделать депозит в размере 30% от общей суммы, остальное оплачивается по прибытии в App. Заезд: после 14 00th Выезд: до 10 00th
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 1.2 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Теплый прием для наших гостей мы хотим с домашним коктейль, домашние пончики и сезонные фрукты из сада и орехами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Cами
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Marki,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Cами, июнь 2017
Семейный отдых

Чтобы не писать во второй раз, я могу подтвердить, что все написанное в первом мнении. Квартира на улице в здании на холме. Прекрасный вид. Я рекомендую пляж доступного на машине (большой парк автомобилей на пляже, в июле 2017 3 Кюне в час), потому что в горе подход довольно долго и изнурительный при высокой температуре (если не нравится). Стоит посмотреть только рядом со старым Лабин Рабац. Благодарим Вас за теплый прием и вкусные пончики приветствие.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Rabac,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Cами, август 2015
Великий семейный отдых!

Если вам интересно, куда идти на семейный отдых - намек - Рабац в Хорватии и Рабац предаваться в Эмануэла в квартире КАМИ! Мы провели неделю (4 человек семья - двое детей и родители). Жить в недавно построенном здании со всеми удобствами, необходимыми в повседневной жизни (большой холодильник, газовая - электрическая духовка, тостер, кофеварка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос, телевизор, Wi-Fi, электрический барбекю и если что-то не хватает, это потому, что я забыл добавить). Квартира оборудована современной мебелью и со вкусом, полотенца, постельное белье (наволочки с дополнительными одеялами и). Чистый и приятный. Вид на залив из террасы (на котором стоит диван: диван стол и два стула) захватывает дух! Перед построения свободного, широкого парковка! Рабац залива - красивые Многие пляжи на выбор и достопримечательностей, таких, как круизы по островам, водной техники, дайвинг, и т.д. и т.п. Примерно в 3 км - Лабин старый красивый город (и кстати Lidl и других супермаркетах;). 80-км - Istralandia - крутой аквапарк !!. Я бы порекомендовал это место очень, особенно для семей с детьми. Отправной точкой был бы уверен, чтобы квартира CAMI. Спасибо Эммануэль!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Emanuela T.P. Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Cами был просмотрен 35977 раз, начиная с 18.11.2014.