Aпартаменты Мала ВилаРаб - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Мала Вила — семейный дом, расположенный на острове Раб в Баньоле. Дом находится в 70 м от моря и в 25 минутах ходьбы от центра города, до которого можно добраться по набережной вдоль моря или на лодке и автомобиле. В доме три современные квартиры с новым ремонтом. Перед домом есть парковка, по запросу может быть предоставлен причал для лодки. Дом окружен зеленью, а магазины и рестораны находятся в непосредственной близости.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными и на объекте, а при бронировании необходимо оплатить 30% от общей суммы через банк (интернет-банкинг) для подтверждения бронирования.Время заезда в квартиру с 15:00 и ранее если возможно, и время отправления 10 утра. Все гости обязаны соблюдать правила дома.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен при отмене бронирования не позднее, чем за 45 дней до даты бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 1.8 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Причал: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы также предлагаем нашим гостям однодневную поездку на Frkanj - остров любви, прекрасный курорт, где вы можете искупаться в кристально чистом море, полежать в тени сосен и насладиться едой и напитками в местном ресторане или пляжном баре. .
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мала Вила
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Marijana Bravarić
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Привет, я Марияна, я живу на этом прекрасном острове круглый год. Я и моя семья занимаемся туризмом уже 30 лет. Надеюсь, что ваше пребывание в Мала Вила будет приятным, ведь мы сами любим путешествовать, поэтому стараемся применять все положительные и хорошие примеры на нашей вилле. Мы с нетерпением ждем ваших приездов!

Aпартаменты Мала Вила был просмотрен 6961 раз, начиная с 05.01.2023.