Aпартаменты ФранцискаРаб - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Раб и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты и номера в частном доме на берегу моря, Барбат, Раб острова. Дом расположен в 50 метрах от моря, в центре города, где есть рестораны, бары и другие различные объекты. Пляж песчаный и подходит для детей. От места Барбата до старого города Раб простирается красивая набережная.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость проживания. Мы предлагаем причал для судов. Мы консультируем наших гостей и сообщить им о лучших пляжей, лучший restiranima, самые интересные экскурсии и мероприятия на острове Раб.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Франциска
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Vienna,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2015
Будет определенно recommend.Great отдых!

Квартира-студия с балконом всего за несколько секунд от пляжа. Квартира было все необходимое для нашего пребывания. Были некоторые хорошие местные рестораны в нескольких минутах ходьбы и супермаркете просто по дороге. Мать и бабушка Веры дал нам прекрасный прием и приветствовал нас каждую ночь с ракии, свежим инжиром и даже домашний пирог. Это был их тепло и дружелюбие, что сделали наше пребывание настолько особенным. Определенно рекомендую. Великий отдых! Огромное спасибо!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
munich,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2015
Лучшее жилье на острове Раб!

Франциска и Ядранка были замечательные хозяева! Помощь нам даются рекомендации, карты и все, мы не могли бы желание для лучшего первого визита на остров Раб. Квартира находится современный, очень чистый и просторный с очень хорошими кроватями и всем, что мы нужны. Пляж находится очень близко, и вы можете пойти везде в течение нескольких минут. Еще раз спасибо за тех удивительных праздников!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
apartmani rab Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Моя семья и я в течение многих лет занимается туризмом, и это привлекает посетителей со всего мира свечи. Моя мама и Бак заботиться о гостях, и я в который отвечает за поощрение и бронирование. Наши pristum гости очень открыта, мы предлагаем им проживание в нашем частном доме на берегу моря. В дополнение к аренде квартир и комнат, вы можете рассчитывать на теплый прием и множество советов!

Aпартаменты Франциска был просмотрен 32021 раз, начиная с 21.02.2014.