Aпартаменты НадаРаб - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартиры Нада семьи Перан расположены в Баньоле (Петрак) на острове Раб. Объект расположен в 20 метрах от песчаного пляжа с собственной солнечной террасой и шезлонгами, которая включает в себя хранилище для вещей и купального оборудования, а также общее барбекю с удобной террасой, которая дает нашим гостям возможность общаться и получать удовольствие. На пляже есть кафе, а в 200 метрах и пляжный бар. Пляж Петрак предлагает особый опыт купания и принятия солнечных ванн с видом на соседние острова с одной стороны и старый город с другой. В 500 метрах от нашего объекта находится специализированный пляж для собак со всеми сопутствующими удобствами для ваших питомцев. Квартиры Нада расположены в непосредственной близости от набережной, которая занимает около 20 минут ходьбы по морю, чтобы добраться до старого города. На расстоянии 300 метров находится кемпинг с небольшим торговым центром. Рестораны также находятся неподалеку.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата и примечания: При успешно согласованном бронировании по договоренности вносится предоплата, а остальная сумма по приезду. За размещение с домашними животными взимается плата в размере 10 евро в день. Курение в квартире запрещено, но курение разрешено на террасе. Если инвентарь поврежден, гость обязан заявить о повреждении и возместить ущерб. Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
При отмене за 40 и более дней - 100% При отмене в течение 40-20 дней - 50% При отмене в течение 20 дней - возврат не производится.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 80 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Varaždin,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2023
Отдых, который запомнится

У нас только хвалебные слова семье Перан...удовлетворены близостью к пляжу, городу (мы почти даже не пользовались машиной, потому что все близко), размещением, ценой и гостеприимством...я бы тоже хотелось бы поблагодарить госпожу Нади, которая каждый день угощала нашу собаку Киру..и господина Йошко в знак внимания при отъезде..и их милую внучку Лори, с которой мы договорились о размещении. Настоятельно рекомендуется всем .. мы возвращаемся в течение года

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогая Тамара, спасибо за прекрасные слова. Надеюсь увидеть вас в следующем году :)

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2022
Приятный и домашний.

Мы провели две недели в большой квартире с 3 детьми и собакой. Мы чувствовали себя очень желанными и удобными. Нада и Йошко - отличные хозяева. Квартира была красивой и аккуратной. Пляж находится прямо перед домом и идеально подходит для детей, мелкий и песчаный. Мы могли оставить детскую коляску в гараже у дороги, а все вещи для пляжа в кладовке у пляжа. Те, кто не против песка, могут позагорать или отдохнуть на собственной бетонной террасе над пляжем на шезлонгах. Кафе и ресторан рядом с пляжем хорошие и доступные. В целом мы остались в восторге от всего, в этом году вернемся снова.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Уважаемая Даниэла, большое спасибо за добрые слова. Я надеюсь увидеть вас снова в этом году.

Töging,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2019
Снова и снова с удовольствием здесь

Я давний гость, с Нада и Йоско. Раньше мы были здесь с детьми и всегда рады, тем временем мы выбираем этот дом для отдыха из-за спокойствия, которое мы находим здесь, из-за доброты хозяев и прекрасного уголка Раба. Отсюда можно испытать весь остров, поблизости есть хорошие рестораны. Мы предпочитаем ранний или поздний сезон, потому что в это время на пляже толпа не такая большая. Но даже в высокий сезон места для принятия солнечных ванн находятся на пляже, так как зарезервированная терраса принадлежит хозяину.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nada Peran Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский,
Больше о хозяйстве

Семья Перан имеет давние традиции сдачи в аренду туристических услуг и предлагает своим гостям приятную домашнюю атмосферу.

Aпартаменты Нада был просмотрен 40766 раз, начиная с 19.05.2019.