Aпартаменты ДаниjелаРаб Баньол - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Раб Баньол и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартиры в семейной вилле, расположенной в деревне Барбат на Раб, недалеко от песчаного пляжа Падуя II и III Падуя (в двух минутах ходьбы от пляжа). Он расположен в 15-ти минутах ходьбы от города Раб набережной, могут быть использованы и такси-лодки и таким образом избежать проблем с парковкой в ​​центре города, а также стоимость парковки. С террасы апартаментов открывается вид на море и старый город, в саду предоставляются парковочные места. В саду есть барбекю, что гости могут воспользоваться, и с ним стол на террасе, все в естественной тени большого дерева. Рядом есть несколько ресторанов хорошо Раб с отличным морепродуктов. Если вы решили отдыхать с нами, мы считаем, вы будете наслаждаться.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Минимальная заранее 100 Е, баланс оплачивается по прибытии. Время прибытия после 11 часов в первый день в зарезервированное время. Выезд к 10 часам утра в последний день бронирования.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
Тип пляжа
Песочный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Даниjела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Даниjела, апрель 2017
все супер

Моя жена и я пробыл два года назад, большую квартиру со всеми удобствами, удобное расположение, прекрасный вид, приветливые хозяева, доступных для всех запросов. Определенная рекомендация.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rijeka,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Даниjела, июль 2015
Рай на земле

В течение многих лет, я с нетерпением жду нашей следующей пребывания в этом прекрасном месте. Мир, тихий и просыпаться с птицами, и вид с балкона и плохое настроение сразу улучшилось. Пляж может быть снижена в купальном костюме, и если вы хотите, чтобы некоторые развлечения могут быть легкая прогулка в город или пять минут на машине. Приятные люди, которые всегда там, если вам нужно что-то, чтобы помочь. Большинство апартаментов Даниела для меня что-то прекрасное в течение многих лет, и я живу в них.

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Danijela Pende Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Даниjела был просмотрен 8299 раз, начиная с 02.07.2015.