Aпартаменты СаинКорчула Пупнат - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Если вы ищете квартиры, где вы можете отдохнуть от ежедневного стресса, вдали от шума и суеты, эти квартиры являются правильным выбором для вас. Апартаменты расположены в Pupnatska порту, самый красивый залив на острове Корчула, расположенный в 17 км от города Корчула. Квартира 1. (Обозначенное стрелкой ближе к пляжу) состоит из двух спален (двуспальная кровать), оборудованная кухня, гостиная, ванная комната (туалет и душ), а также камин. На террасе, покрытой виноградной лозы, с видом на пляж и залив. В квартире есть гриль под открытым небом. В квартире есть холодильник и газовая плита. В квартире есть солнечная энергия. Расстояние всего в 7 м от моря. Квартира 2. (стрелка слева на снимке) состоит из двух спален (двуспальная кровать), оборудованная кухня с диваном и ванной комнатой (туалет и душ). Впереди большая терраса с видом на пляж и Ластово. В отеле есть открытый гриль. Отличное расположение: 7 м от моря, изолированной от других объектов. Идеально подходит для тех, кто ищет уединения. В квартире есть солнечная энергия.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Advance 30% от суммы от общей стоимости, так как больших запросов. Авансовый платеж на банковский счет. Остальная часть размещения оплачивается по договоренности. Время dolaska- 14:00. Время odlaska- 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 30 m
  • Ресторан: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Пляж находится более 200 м, а частично галечные и один песчаный, что делает его идеальным для семей с детьми. Pupnatska порт был объявлен охраняемой территорией и, следовательно, нет конструктивной инфраструктуры (нет электричества, квартиры нет солнечной энергии (для освещения и зарядки мобильного телефона / ноутбука). 2. Квартира имеет частный причал и частный пляж. В квартире есть душ на открытом воздухе, где вода нагревается солнечного тепла. Для гостей, мы обеспечили места для стоянки автомобилей в 40 метрах от квартиры. Размещение домашних животных допускается. Мы предлагаем возможность покупки свежей рыбы, оливковое масло, вино и коньяк.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Саин
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dijana Šain Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский,
Aпартаменты Саин был просмотрен 59127 раз, начиная с 23.02.2015.