Aпартаменты КлаудиjаПула - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современные и прекрасно оборудованные апартаменты расположены в семейном доме в тихом районе Пулы, в поселке Веруда Порат. Марина Веруда находится в 400 м. В непосредственной близости от квартиры рынок, ресторан, пиццерия, кафе. Автобусная остановка находится в 300 м. На туристическом курорте Верудела, который находится примерно в 1000 м от дома, вы можете найти различные спортивные сооружения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании требуется предоплата в размере 30% от согласованной цены. Заезд в апартаменты возможен после 15:00, выезд до 10:00. Использование кондиционера включено в стоимость. Цена за домашних животных составляет 10 евро в день. Домашние животные должны быть объявлены, и их нельзя оставлять одних в квартире. Залог составляет 150 евро, оставляемый по прибытии и возвращаемый гостям в день отъезда после проверки квартиры. За уборку квартиры взимается плата в размере 50 евро, если гости покидают квартиру очень грязной. Примечание: предоплата не возвращается. Положение о защите персональных данных: В соответствии с законодательством Республики Хорватия (регистрация в системе eVisitor) все гости обязаны оставлять персональные данные при бронировании проживания или при заселении в объект размещения.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата: Возврат уплаченной предоплаты не предусмотрен.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 400 m
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 9 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы приветствуем всех наших гостей приветственным напитком по прибытии, а при отъезде все гости получают небольшой подарок-сюрприз. Уважаемые гости, если вы хотите арендовать лодку или катер, если вы хотите познакомиться с природным парком Каменяк, отправившись в путешествие из Премантуры, или если вы хотите погрузиться в глубины и исследовать красоту нашего моря, как а также многочисленные кораблекрушения с помощью инструкторов по дайвингу в дайвинг-центре Scuba Libre в Премантуре, мы можем помочь вам с бронированием. Мы также можем порекомендовать и помочь заказать многочисленные экскурсии, например, морские прогулки в национальный парк Бриуны, морские прогулки в Ровинь, Лим и Св. Катерина, рыбный пикник.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Клаудиjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vážany,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Клаудиjа, июль 2018
праздник

Я могу только рекомендовать это размещение. Очень дружелюбный дом, чистая и некурящая квартира. Спасибо за прекрасный праздник, мы были очень довольны и благодарны также г-ну Юлиану.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Milano,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Клаудиjа, август 2015
Прекрасный отдых!

Я и моя семья осталась в течение двух недель в августе в одной из квартир Клаудия и действительно наслаждался им! Описание в список квартире и услуг, предлагаемых владельцами в полной мере отражает то, что вы найдете предлагаемые в этом семьи, которые оставляют их гостям доступность, вежливость и рассудительность. Квартира оборудована всем необходимым, от постельных принадлежностей, кухня и ванная комната, мыло в ванных комнатах и ​​даже блюд в кухне! Квартира в хорошем состоянии, очень чистый и полный небольших деталей, которые делают смысл особое внимание гостей. С приветственным словом от владельца по нашему прибытию с вкусным аперитивом местного нам и соков для моих детей, его жена во время их пребывания был активным вкусные домашние торты ..... короче, советую всем, чтобы остаться в эти помещения, которые, среди прочего, в стратегической позиции в Пуле: близко к морю, в 2 км от центра, но вдали от путаницы, потому что находится в жилом районе, в нескольких километрах от многих приморских городах Истрии ( Ровинь 20 мин. езды, природном парке Каменяк на 15 мин,). Спасибо Клаудия и Джулиано для приема .... они заставили нас чувствовать себя частью их семьи! Алессандра

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Golubinka Crevatin Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, добро пожаловать в наши квартиры!

Aпартаменты Клаудиjа был просмотрен 66800 раз, начиная с 03.07.2014.