Aпартаменты БМПула - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пула и Истрия регионе!
Описание объекта

Квартира и комната расположены на этаже семейного дома в поселке Штинян. Объект был отремонтирован в 2015 году. Жилые единицы удобны и полностью оборудованы всеми необходимыми и необходимыми удобствами и оборудованием для наших гостей. Он находится в 500 метрах от моря и пляжей, которые расположены на южной и западной стороне курорта напротив национального парка Бриони. Вы можете добраться до пляжа на машине, где вы можете найти парковку или автобус, или вы можете идти пешком или на велосипеде. До города Пула, который находится в 5 км от отеля, можно добраться на машине или на местном автобусе, а автовокзал находится напротив нашего объекта. Квартира расположена на южной и западной стороне здания с видом на тихую часть сада. Номер расположен на южной стороне здания с видом на сад и внутренний двор. За объектом, в тихой части парка, находится парк, а в лесу - обрезной парк со взрослой техникой. Во дворе здания находится автостоянка для гостей. Гости могут использовать сад и двор, чтобы остаться на острове Уоррен.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата проживания производится таким образом, что гость оплачивает предоплату в размере 30% банковским переводом, а также разницу с полной суммой гостя по прибытии в жилье. Гость за исключением платы за проживание и платы за генеральную уборку в размере 30 евро. В качестве гарантии на любой случай, гость вносит депозит в размере 100 евро, который будет возвращен гостю при отъезде, если есть причина для компенсации ущерба. Если гость отменит бронь более чем за 60 дней до даты заезда, гость возвращается. Если гость отказывается от бронирования в течение 60 дней и менее до даты прибытия, оплата за проживание не возвращается. Гости могут использовать жилье в день прибытия после 13 часов и должны покинуть жилье в день отъезда до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 4 km
  • Аэропорт: 7 km
  • Причал: 7 km
  • Национальный парк: 3 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Для гостей мы предлагаем бесплатный приветственный напиток - вино, воду, безалкогольный напиток. В номерах есть кофемашина с бесплатным выбором кофе и чая. Мы предлагаем возможность проезда на лодке до острова Вис за отдельную плату, а также возможность аренды велосипедов по запросу гостей, снимающих плату. Номера и приложения оснащены телевизором и интернетом, а также кондиционерами и включены в стоимость проживания. У юнитов также есть социальные игры, а приложение должно быть на playstation4. Гости, проживающие в номере, имеют кофеварку, плиту с водой и тостер, и мы предлагаем возможность использовать нашу кухню для быстрого питания, когда это необходимо.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты БМ
Biserka Matacin Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я Бисерка Матацин, 60-летний инженер на пенсии. Я живу в семейном доме, где ваше жилье находится в вашем распоряжении на протяжении всего вашего пребывания, чтобы ваше пребывание было максимально приятным. Гости в моем доме могут чувствовать себя как дома. Как владелец жилой единицы \\\\ app и комнаты BM \\\\ я бы хотел поприветствовать вас

Aпартаменты БМ был просмотрен 11935 раз, начиная с 24.05.2019.