Aпартамент КапелинПула - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованная квартира для двух человек в жилом доме на первом этаже, напротив главной улицы (тихая обстановка, вид на сад). Здание расположено в 5 минутах ходьбы от торговых центров, аптеки, ресторана и фитнес-центра, а также в 10 минутах ходьбы от центра города. Место для парковки находится за зданием. В непосредственной близости находится автобусная остановка городского транспорта, поэтому до других мест в городе и пляжей легко добраться на автобусе. Квартира зарегистрирована недавно, в феврале 2023 года.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Возможна оплата наличными в день приезда (аванс от 15% до 20% при бронировании, на жиросчет). Минимальный срок пребывания 3 дня. Рекомендуемое время входа в квартиру – 14:00, а выезда из квартиры – 10:00 в последний день пребывания. В стоимость входит: заселение, чистые полотенца и постельное белье, пользование кондиционером во время пребывания в квартире и заключительная уборка.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 5 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Капелин
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Šibenik,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2023
Гостеприимные хозяева, замечательная квартира!

Место, о котором стоит мечтать, если вы приехали в Пулу как на короткий, так и на длительный срок, на своей машине или без нее. Поскольку поблизости есть остановка общественного транспорта, вы можете отправиться куда угодно, а до автовокзала можно доехать по прямой линии примерно за 15 минут. Вы также можете добраться до центра города примерно за 15 минут пешком. Он находится в тихом районе, магазин находится прямо через дорогу, что является дополнительным плюсом. Квартира покоряет поначалу, сразу чувствуешь себя как в родном доме. Чистая, хорошо оборудованная ванная комната, просторная кухня и гостиная, балкон, на который можно выйти из этой комнаты, и спальня - приятное место для отдыха. Было замечательно исследовать Пулу, зная, что у вас есть такое прекрасное место для отдыха. И хозяева, которые все подробно объяснят и находятся в вашем распоряжении. Лучшие рекомендации для них и их квартиры!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, июль 2023
мы вернемся

В квартире было очень чисто с приятным запахом, мы быстро почувствовали себя как дома и комфортно. Центр города и арена Пулы находятся в 15 минутах ходьбы, отличные пляжи - в 10 минутах езды на машине. Настоятельно рекомендуется для пар.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Мы будем рады принять вас снова.

Karlovac,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, апрель 2023
Полный отдых

Квартира удобная, просторная и красиво оформлена. Кухня содержит все необходимое из аксессуаров, а также ванная комната, которая находится на высоком уровне чистоты. В спальне чудесно пахнет, а тишина и покой - большой плюс. Если дорога заведет нас, мы снова увидимся.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Vesna i Neno Bukovac Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Капелин был просмотрен 6283 раз, начиная с 25.02.2023.