Aпартаменты Вилла БубиПула - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пула и Истрия регионе!
Описание объекта

Жилье Villa Bubi находится в небольшом живописном городке Стиньян, в окружении пологих пляжей, красивого архипелага Бриони и всего в трех с половиной километрах от амфитеатра Пулы. В здании, состоящем из семи апартаментов с кондиционерами, с собственной парковкой под видеонаблюдением, каменной таверной, садом с солнечными парусами, грилем на открытом воздухе и Smart TV, наши гости могут наслаждаться только своим идеальным отдыхом. Вилла Буби - одна из немногих, где есть полностью оформленные апартаменты Tim-studio, адаптированные для людей с ограниченными физическими возможностями. Все апартаменты имеют собственное центральное отопление, все спальни полностью оборудованы и меблированы, оснащены кондиционерами и беспроводным доступом в Интернет. В каждой квартире есть встроенный сейф и спутниковое ТВ. . Мы будем рады помочь всем нашим гостям с информацией о других достопримечательностях Истрии, предоставив им возможность провести идеальный отпуск и получить опыт открытия сундука с сокровищами под названием Истрия.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Обязательный залог в размере 50 евро для APP: A, A1, B и B1 за любые повреждения или неисправности. Обязательный залог в размере 100 евро для APP: C, C1 и D за любые повреждения или неисправности. При отсутствии повреждений - залог возвращается гостю при возврате. Доплата: 1-3 ночи 25% от цены. Дополнительные услуги: - детская кроватка: 5 евро / день - стиральная машина: 5 евро / стирка Услуги, включенные в стоимость приложения: кондиционер, центральное отопление, сосна. такса, прописка, парковка, wi-fi финальная уборка. Бронирование считается окончательно подтвержденным только после получения аванса 20%! ПРИБЫТИЕ с 14:00 до 22:00 ВЫЕЗД с 07:00 до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый возврат, отмена за 1 месяц до прибытия. В случаях смерти - причины, вызванные пандемией или какой-либо другой причиной.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 1.4 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 4 km
  • Казино: 4 km
  • Национальный парк: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Если после тяжелой и напряженной работы вы хотите приятно провести свой отпуск в тишине и покое, и вы любите гриль, приготовление в котле, блюда на гриле или блюда под духовкой / сотами и отведаете свежевыловленную рыбу от местных рыбаков, тогда Villa Bubi это подходящее место для отдыха. Рядом есть много других летних развлечений, таких как пляжный волейбол, дайвинг, серфинг, водный парашют, а на велосипеде выделяется велосипедная трасса MTB-12, длинная велосипедная трасса Фажана, которая познакомит вас с красивым побережьем, оливковыми рощами, вечнозелеными лесами с видом на уникальный архипелаг Бриони.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Буби
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Bielsko-Biała,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Я рекомендую !

Я очень рекомендую, фантастическая атмосфера

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Dąbrowa Tarnowska,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
я искренне рекомендую

Мы рекомендуем Ville Bubi, место, которое стоит порекомендовать семьям с детьми и не только, ухоженные и оборудованные апартаменты. Очень очаровательная обстановка, мы искренне рекомендуем вернуться туда!!!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Dąbrowa Tarnowska,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
я искренне рекомендую

Отличное место, отличная атмосфера, очень приятный и дружелюбный владелец. Место, которое стоит порекомендовать, пока вы не захотите вернуться туда. Мы искренне рекомендуем !!!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Katarzyna Kuźma Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Польский,
Aпартаменты Вилла Буби был просмотрен 36202 раз, начиная с 02.12.2019.