Aпартамент МартинаПула - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пула и Истрия регионе!
Описание объекта

Квартира Мартина у побережья, теплая и гостеприимная Апартаменты Martina меблированы вместимостью до 4 человек. Гостиная с телевизором, Wi-Fi, гостиным уголком, диваном и обеденной зоной имеет открытую кухню и выход на балкон. В апартаментах есть спальня с двуспальной кроватью и ванная комната. Апартаменты Martina находятся всего в нескольких сотнях метров от пристани Веруды и различных пляжей, которые вас окружают. Это Золотые скалы, Верудела, Лунго Маре и многие другие. Теплая и гостеприимная квартира Мартина приглашает вас оставить свой распорядок дня, беспокойство, стресс и сонливость и отдохнуть ... Наслаждайтесь спокойствием, ароматом Средиземного моря и теплыми летними вечерами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Правила размещения Заезд: 16:00 h Выезд: 10:00 h Авансовый платеж: 20% Гарантийный депозит: 120 евро Максимум количество гостей 4 Домашние животные: разрешены В цену входит: НДС, туристический налог и все перечисленные на главной странице
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 7 km
  • Причал: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Серия крепостей 19-го века. свидетельствуют о важности Пулы как важного порта австро-венгерского флота. С тех пор сохранились многие замки, подземные туннели, казармы, больницы, офицерские виллы, морские кладбища. Пула известна своей гладиаторской ареной, великолепным римским амфитеатром I века. Пула интересен как город с многокультурной архитектурой, где влияние разных стилей, обозначающих важные исторические периоды этого города, неоднозначно.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мартина
Adrias Tours Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Adrias Tours - это небольшое, но всестороннее онлайн-агентство путешествий, базирующееся в Медулине. Наша специальность заключается в том, что мы строго специализированы исключительно для района Южной Истрии и всего, что предлагается в этой области.

Aпартамент Мартина был просмотрен 9258 раз, начиная с 01.06.2018.