Aпартаменты Леон и ЗанаПрвич - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Првич и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира Леон расположена на третьем этаже полностью оборудованного дома с видом на пристань и Адриатические острова. Он состоит из спальни, кухни с гостиной и ванной комнаты. Второй апартамент - это однокомнатная квартира Жана в первом ряду от моря с прекрасным видом, верандой, напоминающей столовую и зону для принятия солнечных ванн, современно оформленная, с ванной комнатой, кухней и большой двуспальной кроватью. Рядом несколько ресторанов, музей Фауста Вранчича, почта, магазин и пристань для яхт. Остров - это рай без машин и с красивым и чистым морем. До острова можно добраться на лодке 5 раз в день по будням и 2 раза в день по воскресеньям и праздникам. Можно приплыть на лодке и из Водице. Есть также катер-такси, который курсирует с материка, т. е. из Срима на остров.На пристани можно оставить машину на стоянке за дневную цену 36 кун.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
предоплата 30 процентов. заезд с 14:00 и выезд до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 20 m
  • Почтовое отделение: 10 m
  • Аэропорт: 80 km
  • Причал: 20 m
  • Национальный парк: 17 km
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость проживания входит приветственный напиток и бесплатное спальное место рядом с апартаментами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Леон и Зана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Surány,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2021
Сказочная шкатулка Првица Луки

Мы случайно попали в Првич Лука, а также в квартиру Леона в связи с аварией. Нам нужно было, чтобы квартира была очень чистой, крошечной и имела террасу с видом на море. Больше всего нас поразил французский балкон с видом на море, который с открывающимися стеклянными стенами помещен в воздушное пространство с интерьером. Нам понравилось, что всегда было так как если бы мы были у моря, даже когда мы были внутри. Даже бурное море мы наслаждались изнутри. Квартира - полностью оборудованная: оборудованная кухня, полотенца и т. Д., Очень чистая - находится в идеальном месте, в порту, но все же на тихой улице. Весь крошечный остров - воплощение спокойствия. Утром мы проснулись под колокол поселка, днем на острове нас окружал рев цикад, в кристально чистом море, в скалистых бухтах. Хозяева очень добрые и внимательные: по приезду нас ждал охлажденный лимонад.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2020
Мир на конец года

Мы провели несколько спокойных, тихих дней в уютной, опрятной квартире с прекрасным видом и дорогими хозяевами, которые были сдержанными, но всегда добрыми и доступными и дали нам полезные инструкции еще до приезда. Мы знаем остров давно, и эта квартира отлично подходит для того, чтобы насладиться непринужденной атмосферой, предлагаемой обоими местами на острове, недалеко от набережной, магазинов, ресторанов ... Само жилье оправдало все наши ожидания, основанные на описании и фотографиях, номера подходящего размера для семейной пары с ребенком школьного возраста. Во всех комнатах высокие потолки, они просторны и почти не требуют кондиционирования воздуха. Большое двойное французское окно открывает широкий и красивый вид на море и создает впечатление открытого пространства вместо балкона или террасы. В апартаменты можно подняться по внутренней лестнице, но на первом этаже есть место для велосипедов и пляжного инвентаря. Определенно рекомендую.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Snježana Mikulandra Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Несколько лет назад я пошел на пенсию и у меня есть КВАРТИРЫ, я решил арендовать. Я люблю работать с людьми, и я думаю, что я делаю хорошо, особенно с туристами, которые хотят посетить нашу прекрасную страну и наши острова. Говорим на английском POMALO так много, что мы можем согласиться. Я надеюсь, что вы будете удовлетворены со мной и посетить остров.

Aпартаменты Леон и Зана был просмотрен 26172 раз, начиная с 13.10.2017.