Aпартаменты Малора Промаjна - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Промаjна и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты Малора расположены в тихом районе Братуши, всего в 20 метрах от моря. Они являются отличным выбором для спокойного отдыха. Рядом есть все необходимое, ресторан, кафе, магазин. Галечный пляж подходит для детей. Все квартиры имеют либо балкон, либо выход на террасу, чтобы можно было наслаждаться свежим воздухом, закатом. У дома есть собственная парковка. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, беспроводным интернетом. В каждой квартире есть оборудованная кухня.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Аэропорт: 70 km
  • Причал: 8 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость, помещение для хранения велосипедов, возможность помочь в организации экскурсий - смотровая площадка Биоково и прогулки на лодке для пикника на Брач, Хвар, Корчулу.
Показать на карте
Boris Nikolić Malora Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Наши квартиры являются идеальным выбором для отдыха у моря. Мир, чистое море, терраса, где вы можете насладиться закатом - это, безусловно, то, что каждый хочет для своего отпуска. Увидимся :)

Aпартаменты Малора был просмотрен 29010 раз, начиная с 28.02.2020.