Aпартаменты БарбараПривлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Привлака и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Привет !!! Конец королевский город Нин меньше места Privlaka. Privlaka имеют специальное место для тех, кто любит наслаждаться тишиной и покоем, кристально чистыми водами и красоту нетронутой природы. Приглашаем Вас принять время, чтобы узнать эту маленькую рыбацкую деревушку, с типичной средиземноморской растительностью. Барбара Квартиры ждут брони, и хозяева любезно хозяйничать, чтобы чувствовать себя комфортно и помнил каждый момент, проведенный с нами. Конечно, это хорошо, чтобы сказать, что вы всего в 20 км от прекрасного города Задар, поэтому вдоль моря органы будут иметь возможность думать и говорить, с постоянным концертом мистических тонах природы \\ \\ Orchestra. Барбара Квартира студия приложение, так что вы можете взять тещу  Поэтому, спешите, чтобы только вы, были первыми, чтобы открыть сезон удовольствия !!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для успешного бронирования требуется депозит в размере 150 евро. Кондиционер взимается дополнительная плата. минимум 6 ночей и 9 месяцев, 4 дней Животные не принимаются Оплата после прибытия по адресу. Прибытие 14 ч Поднимитесь до 10 ч
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Ресторан: 300 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автобусная станция: 22 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Казино: 23 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен к прибытию гостей Возможность арендовать лодку в доме
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Барбара
Danijel Jurac Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Барбара был просмотрен 17656 раз, начиная с 02.06.2017.