Aпартаменты ЛозницаПривлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартиры \\\\ Лозница \\\\ расположены в семейном доме, в 20 метрах от моря, в 70 метрах от песчаного пляжа, в здании всего 2 квартиры, которые полностью оборудованы и меблированы, полная конфиденциальность, мир , тишина. Квартира 4: двухкомнатная квартира, расположена на первом этаже, вид на море, большая и просторная терраса 35м2 с местами для отдыха. Квартира 2: однокомнатная квартира расположена на первом этаже, в окружении зелени, просторная терраса 18 м2 с диваном. В распоряжении гостей просторный сад этих апартаментов с парковкой, барбекю, душем на открытом воздухе с кабиной. Дружелюбные местные жители, которые будут доступны гостям во время их пребывания, - еще одна достопримечательность этих апартаментов. В доме обязательный домашний порядок и покой с 23:00 до 7:00. 00ч.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В зависимости от продолжительности и суммы бронирования определяется сумма депозита, который гость должен внести при бронировании единицы размещения. Заезд в квартиру возможен после 15:00, выезд обязателен до 9:00. Туристический налог не включен в стоимость: взрослые 1,50 евро / чел / день, дети 12-18 / 0,75 евро / чел / день Использование кондиционера не входит в стоимость квартиры: 5 евро в день.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
100% возврат предоплаты при отмене 60 дней и более. 50% возврат предоплаты при отмене 30-60 дней. 0% возврат предоплаты при отмене в течение 30 дней.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 20 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Оздоровительный центр, бассейн, крытый бассейн, сауна, салон красоты в отелях Петрчани - 15 км от Привлаки. Теннис, волейбол, баскетбол, гандбол, верховая езда, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, водные лыжи, прокат велосипедов в Базе отдыха Затон - 10 км от Привлаки. В этом регионе находятся национальные парки: Пакленица, Корнати, Крка. Природные парки: озеро Врана и Телащица
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лозница
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Превосходно

Квартира очень чистая и аккуратная, красивая и полностью оборудованная. Большая терраса и вид на море являются абсолютным преимуществом. Хозяева полностью доступны, гостеприимны и очень любезны. Любая рекомендация.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Graz,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, июль 2020
Пришло время настоящего отпуска!

Мы отдыхаем семьей 13 лет, что только подтверждает качество проживания. Мы уже чувствуем себя как дома и принадлежим ему. Конечно, это было бы невозможно без огромного радушия и гостеприимства хозяев, а также домашней атмосферы. Буквально все выглядит так, как описано. Квартира отличается исключительной чистотой и тщательностью, что является еще одной причиной, по которой мы являемся постоянными гостями. Каждый год вкладывается что-то новое, чтобы улучшить услуги. Все в пределах легкой досягаемости от магазинов, детских площадок, спортивных площадок до ресторанов. Идеально подходит для людей, ищущих тишины и свободы, а также для семейных пар с маленькими детьми, потому что море с песчаным дном и песчаный пляж находятся очень близко.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Idrija,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2020
Отличное жилье

Мы принимаем это место уже двадцать лет. Это показатель отличного размещения. Квартира образцовая, чистая и хорошо оборудованная. Расположение в тихой части, с большой террасы открывается прекрасный вид на море. Хозяева очень дружелюбны и всегда готовы помочь с расслабленным и отличным отдыхом. Рядом находится большая игровая площадка для отдыха и множество возможностей для других видов отдыха. Каждый может найти что-то для себя. Вы можете утолить жажду и голод в ближайших буфетах и ресторанах. Предложение разнообразное, цены умеренные. Все написанное предлагает нам отличный отдых и хорошее самочувствие.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Marijana Grbić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Лозница был просмотрен 42180 раз, начиная с 29.04.2019.