Aпартаменты Вилла Флора МарисПривлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Привлака и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Наш дом имеет 4 квартиры (3 квартиры на первом этаже и одна на первом этаже), подходящие для 2-5 человек. Вилла Flora-Maris располагает собственным бассейном с гидромассажем, которым каждый день может пользоваться каждый день. Рядом с бассейном находится большой сад для барбекю. Поэтому в тени растений или в шезлонгах вы можете полностью регенерировать. Мы находимся на маленькой тихой улице в окружении полей. Самый большой и ближайший пляж находится всего в 700 метрах от отеля. Парковка предоставляется. Наши квартиры новые и удобные. Мы приложили много усилий, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. А если вы что-то пропустили или нуждаетесь в совете, вы всегда можете обратиться к нам, и мы будем рады помочь.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд: 14:00 Выезд: 10:00 Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гости могут отменить бесплатно до 10 дней до прибытия. Гость заплатит полную сумму в случае отмены в течение 10 дней до прибытия. Если ни один гость не появится, общая сумма будет снята.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 600 m
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 25 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 25 km
  • Дискотека: 5 km
  • Национальный парк: 500 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Это правильное место для отдыха в тишине и покое от стрессовой работы, пробок и шума. Мы окружены песчаными пляжами (большинство пляжей с мелкими песчаными пляжами), поэтому вы можете выбрать тот, который подходит вам лучше всего. Морская вода кристально чистая. А если вам надоело купаться и лежать на пляже, Задар (один из самых красивых исторических городов Далмации) находится менее чем в 20 км, Нин (средневековый город со знаменитым пляжем королевы и зоной виндсерфинга) - в 3 км, Затон - в 5 км (верховая езда, Мини-гольф, дайвинг, парусный спорт, теннис) и Вир (известный своей ночной жизнью и оживленными улицами) находятся всего в 5 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Флора Марис
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Moravské Budějovice,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Флора Марис, июль 2018
отлично!

Для тех, кто ищет мира на море, Привлака - идеальное место. и с точки зрения размещения Flora Apartment - это отличный выбор для Привлаки. Хотя это только на окраине города, но когда нет вида на море, это даст вам вид на великолепные горы на расстоянии. Владельцы квартиры очень приятные. Цена размещения также прекрасна. Комната была очень чистой и довольно современной. Мне просто нужно выбрать праздник на несколько дней. В течение 5 дней было немного попробовать велосипедную прогулку вдоль моря, карусель с видом на море ...... и узнать город и другие возможности для подводного плавания.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Žana Bošnjak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Мы небольшая семья, которая всегда старается сделать все, чтобы ваш отдых был максимально приятным. По крайней мере, один из нас всегда здесь, чтобы помочь вам со всем, что вам нужно. Желаем вам незабываемого отдыха и надеемся, что вы посетите нас снова.

Aпартаменты Вилла Флора Марис был просмотрен 28255 раз, начиная с 06.05.2018.