Aпартаменты Вилла КнезПримоштен - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Отель Prince расположен в естественной бухте Тепли Бок Примостен, бывшая рыбацкая деревня, которая превратилась в туристический рай. Объект расположен рядом с морем, с пляжем и шезлонгами. Красивое чистое море и средиземноморские растения украшают каменные террасы. Благоприятный климат позволяет температура должна быть пригодна для купания даже в начале / конце сезона месяцев май, июнь, сентябрь и октябрь. В окружении природной красоты средиземноморском стиле, пешеходные дорожки под соснами и живописный закат, желаю вам оставаться дольше, чем планировалось.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 1.5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Наши квартиры имеют прекрасный вид на море и острова. У них есть терраса, гостиная, спальня, полностью оборудованная кухня и ванная комната с душевой кабиной или ванной. Для наших гостей предоставляется парковка и бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Кнез
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Donja Lomnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Отдых на вилле Кнез

Квартиры и хозяева просто идеальны. Я не знаю, как похвалить размещение, доброту, вид, гостеприимство. Просто идеально. Мы отдохнули и посмотрели на красивый пейзаж, и хозяева стали к нам очень добры и мы обязательно вернемся. Оснащение квартиры и чистота отличные, а самое главное близость к морю и прекрасный вид. Определенно рекомендуется даже в межсезонье. Отдых для души.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Djakovo,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Мы обязательно вернемся

Квартира, пляж, центр Примоштен, Анте и Вишня, все имеет рейтинг ААА. Всей семье и нашей собаке понравилось. У нас нет времени на нашу Хорватию... Уверен, мы еще увидимся. Спасибо тебе за все.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Praha,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2022
Спокойствие для отдыха

Замечательное место для тех, кто ищет тишины для отдыха и в то же время в шаговой доступности от моря от центра города, где есть магазины и рестораны. Море буквально через дорогу. Вы можете выбрать подход к морю постепенно и прямо в глубины. Само размещение удовлетворительное, и у вас есть все, что вам нужно, но я хочу выделить это красивую большую террасу с шезлонгами, которая обеспечивает большую часть дневной тени и вид на море и центр города на заднем плане. Владельцы очень приятные и любезные, мы им большое спасибо. Мы будем возвращаться сюда регулярно.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ante Knez Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Вилла Кнез был просмотрен 122790 раз, начиная с 07.11.2017.