Квартира расположена на первом этаже в тихой части города Примоштен, на холме Главичице. С балкона квартиры открывается прекрасный панорамный вид на старый город Примоштен, холм Гай, на котором стоит статуя Богоматери Лорето, окружающие острова и море. Объект находится в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра города. Рядом с апартаментами предоставляется парковочное место.
Прочитай выше Единица размещенияУслуги по размещению оплачиваются принимающей стороной по прибытии в единицу размещения. Время прибытия в квартиру - 14.00 часов, время выезда - 10.00 часов. За проживание в определенный период необходимо внести аванс в размере 10% от общей суммы.
Туристический сбор является включен в стоимость.Авансовый платеж возвращается в исключительных случаях (смерть, болезнь), и эти случаи необходимо задокументировать.
Приветственный напиток включен в стоимость квартиры. Хозяин доступен для гостей, чтобы предоставить информацию, необходимую им для облегчения навигации, связанную с услугами, которые гости хотят использовать во время своего пребывания в Примоштене и его окрестностях.