Aпартамент БурицаПримоштен - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Примоштен и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира расположена в Примоштене, одном из самых красивых мест в Далмации. Мили прекрасными пляжами, кристально чистой водой и множество развлечений для всех возрастов, детская площадка, очаруют вас с первого взгляда. Квартира находится около 75м2 на два etezi. На первом этаже жилой площади 30м2, площадь отдельный кондиционер, диван, стол, кухня. Кухня полностью оборудована посудой для приготовления и подачи пищи в течение приблизительно 8 людей. Ванная комната на первом этаже оборудована стиральной машиной, душем и других санитарно-бытовых помещений. На втором этаже находятся две спальни и ванная комната. Номера на востоке, есть балкон, двуспальная кровать, одна односпальная кровать, кондиционер, встроенный шкаф, тумбочки. Номер на западе, есть двуспальная кровать и большой шкаф. Номере есть кондиционер. В ванной комнате есть душ и другие вспомогательные санузлами. Мы предлагаем одно парковочное место перед домом для личного автомобиля. Домашние животные оборотное.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После первоначального контакта гости, чтобы подтвердить бронирование оплатить 20% от общей суммы заказа на наш счет. Остальное оплачивается на месте по прибытии. Четкая и различная динамика оплаты по договоренности с гостями. Прибытие в квартире после 14, 00 в первый день бронирования, идти до 10, 00 согласились день. Если гости имеют более одного автомобиля мы предоставляем парковочное место на парковке в за дополнительную плату. Кондиционер включен в цену.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Автобусная станция: 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 65 km
  • Аэропорт: 45 km
  • Причал: 900 m
  • Спортивные
    мероприятия: 900 m
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В Primosten вы найдете множество мероприятий для детей, молодежи и зрелых. Мили красивых пляжей позволят вам в течение дня вы найдете идеальное место для купания, был тенистый пляж, скрытый от глаз, или солнечный пляж полны мероприятий для детей и молодежи. В летние вечера, культурной и художественной программы на месте, и есть удовольствие для всех, от местных дискотеках, где имеется появлений различных художников, в летний карнавал и ночи рыбаков. Каждый найдет что-то для себя. На набережной регулярно организуются экскурсии на близлежащие природные парки и курорты, и в деревне можно арендовать скутеры, лодки и т.д .. Primošen любит с первого взгляда и всегда держит возвращение.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бурица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Mladá Boleslav,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Бурица, июль 2014
Прекрасное место

Primošten мы посещаем в течение 10 лет. В этой квартире мы возвращаться в течение нескольких лет. Владельцы очень гостеприимные и полезно. Расположение квартиры удобно расположен в тихой части города, недалеко от пляжа и центра города, рядом продуктовый магазин. Квартира чистая, есть холодильник, стиральная машина, просторная. Primosten красива, имеет свое очарование. Рекомендуемые!

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Chicago USA,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Бурица, июль 2015
Пользовался наше пребывание!

Очень хорошая квартира в удобном месте и очень хорошо ценам! Это хорошо стоит посетить! В квартире современный, просторный, чистый и очень удобно. Он расположен в очень хорошем районе и легкой прогулки ко всему, еще достаточно далеко от толпы и увеселениями быть мирными в ночное время. Город прекрасен и имеет много, чтобы предложить. Это популярное место для хорошей причине вещи делать днем ​​и ночью. Мы настоятельно рекомендуем!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Tirepied,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Бурица, август 2015
Отличная квартира!

Большой, в центре Примоштен, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Существует супермаркет в непосредственной близости от квартиры. Я пробыл там с моим мужем и нашими двумя детьми. Мы наслаждались тишиной в вечернее время. В квартире есть все, что нужно, и владельцы были очень приятно и полезно. Я определенно рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ivana Burica Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Приветливые и ненавязчивые хозяева, мы будем помогать и консультировать вас в любое время, но мы не будем навязчивой и раздражающей.

Aпартамент Бурица был просмотрен 13662 раз, начиная с 25.02.2016.