Aпартаменты Вила НадаКорчула Приградица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современно оборудованные апартаменты, в очень тихой части острова Корчула, примерно в 50 метрах от моря и песчаного пляжа и в 70 метрах от центра Приградицы. Все апартаменты с террасами и видом на море. Для каждой квартиры есть парковочное место с навесом для защиты от солнца.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести предоплату 20% на расчетный счет собственника объекта в течение 10 дней. Банковский счет в иностранной валюте (EUR): OTP BANKA dd Ulica Domovinskog rata 61 21000 Split IBAN: HR 4624070003105332490 ACCOUNT 01009718432 BIC / SWIFT OTPVHR2X Pocrnja Jadranko Prigradica 58/2 20271 Blato, Croatia Bank (HRKa) account is: 21000 Split IBAN: HR 5224070003235323052 Pocrnja Stjepan Prigradica 58/2 20271 Blato, Croatia Рекомендуемое прибытие и отправление по субботам. Вход в квартиры с 14 часов. Выезжаем из квартиры к 10 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 100 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 20 m
  • Дискотека: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем вам впервые приехать к нам, и вам точно никогда не придется думать о том, куда вы поедете в отпуск, потому что вы всегда будете приходить в свою квартиру. ПРИМЕЧАНИЕ: Для гостей с маленьким ребенком можно использовать детскую кроватку. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕЗОН 2021 - Гости, забронировавшие квартиру минимум на 7 дней в месяце ИЮНЬ и СЕНТЯБРЬ (6 и 9), получают еще один день бесплатно. -Гости, которые бронируют квартиру минимум на 10 дней в месяце ИЮЛЬ и АВГУСТ (7 и 8), имеют еще один день бесплатно. Возможность организовать ужин (далматинская и боснийская кухня-шашлык) по согласованию с владельцем квартиры. Возможность снять квартиру на более длительный срок, конечно, с согласованным сроком и оплатой. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вила Нада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Litija,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2021
Корчула

Приградица - красивое маленькое место, где есть все необходимое для отдыха. Море кристально чистое, пляж красивый и ухоженный. Рядом есть небольшой магазин и гостиницы, где можно вкусно поесть. Квартира ухоженная, чистая, с красивым видом на море. Я также хотел бы поблагодарить владельца Ядранко, который очень добрый и помог нам, когда мне и моей девушке понадобился врач.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ribnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Приградица

Отлично, в августе мы были в отпуске. Мы всегда полны впечатлений, ведь море кристально чистое, как и квартира. Владелец очень дружелюбный, но деревня должна отдыхать, потому что там мир. Попробуйте, вы не пожалеете.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Rogaška Slatina,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2021
Праздники в июле

Мы провели замечательный отпуск в Приградице. Мы наслаждались тишиной, кристально чистым морем и дружелюбием местных жителей. Квартира имеет отдельный вход и прекрасный вид с террасы, она достаточно просторная, рядом пляж, магазин и ресторан. Хозяева очень приветливые, мы чувствовали себя как дома. Будем рады вернуться.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Stjepan Pocrnja Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Мы предполагаем, что вы решили прийти сначала с нами, и, конечно, вы никогда не будете иметь необходимость думать, где вы собираетесь в отпуск, потому что вы всегда будете приходить в вашу квартиру. Добро пожаловать!

Aпартаменты Вила Нада был просмотрен 51970 раз, начиная с 06.11.2016.