Aпартаменты КузмаКорчула Приградица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Кузьма расположены в небольшой живописной бухте на острове Корчула, недалеко от Блато. Дом расположен в красивом сосновом лесу, немного в стороне от главной дороги, поэтому гости могут наслаждаться тишиной и покоем. В сосновом лесу создан отличный микроклимат, который гарантирует приятное пребывание в доме и на террасах дома. В каждой квартире есть кондиционер. Рядом со зданием находится большая терраса с барбекю и мебелью, которую гости могут бесплатно использовать для общения. На объекте предусмотрена бесплатная парковка для своих гостей. Он находится примерно в 200 метрах от центра залива, где есть магазин, два ресторана, небольшое кафе, а также площадка для пляжного волейбола и баскетбольная площадка. Рядом, на расстоянии 4 км, находится более крупное место Блато, где есть супермаркеты, врач, банк, почта. Здесь вас встретят хозяева, которые будут доступны на протяжении всего вашего пребывания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании жилья гость обязан незамедлительно оплатить 30% суммы авансового депозита банковским переводом. Остальная сумма выплачивается наличными, когда он приезжает в учреждение в отпуск.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может отменить бронирование не позднее, чем за 30 дней до прибытия на объект, и в этом случае хозяин вернет внесенный залог.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Семья Фарац занимается туризмом и гостеприимством более 30 лет, поэтому всегда встречает своих гостей приветственным напитком. Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя так, как будто они пришли в свой дом, чтобы во время пребывания они ощутили свободу и расслабление, пережили настоящий отпуск. Хозяева хотят быть на связи с гостями, но ненавязчиво, если у гостей есть какие-либо вопросы, они могут связаться с хозяевами. Пребывание в Приградице рекомендуется семьям с детьми или людям, которые любят спокойный отдых, но для других гостей есть винные тропы, популярные семейные курорты, где можно попробовать местную кухню и вкусные местные вина. Рекомендуется попробовать отличное оливковое масло, которым славится остров.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кузма
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sandra Farac Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Наша семья занимается туризмом и принимает гостей более 30 лет. Нам нравится видеть счастливые лица гостей, которые приезжают в наш дом на отдыхе, мы делаем все возможное, чтобы их пребывание у нас было приятным, чтобы они остались в памяти. Мы безмерно благодарны им за то, что они стали их семьей. Наша семья занимается туризмом и принимает гостей более 30 лет. Нам нравится видеть счастливые лица гостей, которые приезжают в наш дом на отдыхе, мы искренне стараемся сделать их пребывание у нас приятным, чтобы они остались в теплой памяти, поэтому наши гости возвращаются на долгие годы, потому что они видят нас своей семьей. . Мы им безмерно благодарны

Aпартаменты Кузма был просмотрен 17566 раз, начиная с 03.02.2021.