Aпартаменты ГарделинПремуда - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 800 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 700 m
  • Почтовое отделение: 40 m
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Гарделин
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
Фантастически

Впервые семья из четырех человек решила рискнуть и отправиться в неизвестность. В просторной, аккуратной и оборудованной квартире с собственной террасой и всеми необходимыми удобствами рядом она наслаждалась, а главное отдохнула, как никогда раньше. Рекомендуем всем, кто устал от самокатов, многолюдных бирж и пляжей, громкой музыки и воющих талантливых личностей. Мы хотели бы поблагодарить чрезвычайно любезных хозяев за их гостеприимство, барбу Леона и тетю Зденку, до встречи в следующем году!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ajdovščina,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Гарделин, август 2017
жилье

Частная семья Smirčić очень сильно рекомендую, насколько вежливы и предупредительны. Квартиры чистые в аккуратном и оснащен каким оно должно быть. Рядом почтовое отделение, магазины и детская площадка. На острове нет трафика, так что безопасные дети. Все было замечательно, так что мы благодарим Вас за прекрасные воспоминания!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Kranj,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Гарделин, июнь 2015
Fantactic для детей

В семье Smircic мы проводим прекрасный отдых. Апартаменты расположены в центре населенного пункта в дополнение к детских игровых площадок и церквей. Они красиво и современно, с кондиционером. Наши дошкольники могли свободно бегать, там нет машин. Вскоре они находят компанию, в июле есть некоторые местные дети, которые приезжают на остров в отпуск на бабушек и дедушек. 50 м от отеля находится небольшой магазин, где мы шли через конусы и огни. И это все, насколько потребительства! Не киосков с китайскими игрушками и других ненужных вещей, которые тянут детей прочь. Г-жа Zdenka и Лео замечательны хозяин, практически каждый день, мы также имели мне возможность попробовать любой из превосходной местной еды. Свежая рыба, которой г-н Лео рыбачили утром, блины с nutelo малыш на гриле цукини из сада или жареный картофель из картофеля (картофель фри и Премуда довольно сильно отличается, как сладко!). Через два дня, вы знаете, все жители острова очень гостеприимны и дружелюбны - Скука не может быть. Море и пляж, но ... кристально чистая вода, пляж галечный с песком пластыри, где построить то, что Сандкасл. Нет толпы, неограниченное пространство на пляже. С местными жителями, чтобы согласиться на круг с любым из рыболовных судов. Действительно роскошный отключиться от быстрого темпа повседневной жизни и навязчивой потребительства!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Leon Smirčić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

С женой постоянно жить на острове Premuda. Гости могут, и мы стараемся, чтобы каждый гость пребывание в Premandura более красивым.

Aпартаменты Гарделин был просмотрен 41410 раз, начиная с 12.07.2014.