Aпартаменты ПремудаПремуда - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 22 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Многоквартирный дом расположен в 150 м от главного порта - порта Криял. Апартаменты площадью около 40 квадратных метров состоят из одной спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем, просторной гостиной и кухни. Удобный диван-кровать может служить дополнительным спальным местом для двух человек. Они оснащены спутниковым телевидением, Wi-Fi и кондиционером. Они источают деревенский стиль и полны интересных и оригинальных деталей, что придает им особое тепло и очарование. Благодаря разным тонам декора в апартаментах и более удобной навигации при бронировании, апартаменты делятся на коричнево-шоколадные и бело-ванильные. :-)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата в размере 20% вносится на расчетный счет владельца, время прибытия зависит от графика движения лодки, а отплытие запланировано до 10:00. Бронь считается действительной при внесении предоплаты на счет владельца объекта. ВАЖНО: Если вы едете на машине, необходимо заранее забронировать место для машины на пароме по ссылке: www. линия паруса. час По прибытии владельцы квартир берут залог в размере 200 евро для так называемого контроля повреждений - меры предосторожности, чтобы гарантировать, что апартаменты останутся в том же состоянии, в котором они были на момент прибытия гостя. В этом случае полная сумма возвращается гостю при выезде. :-) В случае досрочного выезда из квартиры гость обязан оплатить полную сумму оговоренной брони.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 70 m
  • Почтовое отделение: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Премуда
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 22 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Hrvatska,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Идеальная летняя мечта

Идеально (но идеально) чистый и оборудованный, опрятный, просторный и удобный, идеально интегрированный в чудесный, тихий остров с самым красивым пляжем. Все близко, идиллично и атмосферно (и пляж, и магазин, и деревня). Много усилий было вложено в обустройство и атмосферу квартиры, которая соответствует представлению об идеальном летнем отдыхе, все пропитано приятными и ненавязчивыми деревенскими морскими мотивами, дополняющими представление о том, что такое отдых. вот: летний покой. Квартира 5/5, это точно. Но хозяева, они 6/5. Выше любого рейтинга.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Остров счастья

Что я могу сказать, если это еще не было написано... сами похвалы, так что я здесь, чтобы присоединиться к положительным комментариям ;) Наши хозяева Саня и Милан - замечательные души, теплые, хорошие, позитивные, дорогие, добрые, я можно написать только в превосходной степени. При первом контакте намекнули, что это не будет очередной летний отпуск, на новом месте, чтобы можно было поставить "галку" и двигаться дальше. Итак, от самого размещения, которое безупречно, ощущение, как будто вы попали в сказку, столько деталей в квартире, которые вы открываете каждый день, до рассказа о том, что все дело рук Милана, столько любви в это пространство вы можете почувствовать, что это невероятно. Чистота на уровне 5* отеля, Саня королева, все пахло, про пирожное и выпивку, которые нас встретили, говорить не хочется :) Гостеприимство самих местных не описать словами, доступны в любое время и ненавязчивы, а с другой стороны, они настолько проникают в кожу своей позитивной энергетикой, что излучают, что невозможно не потусить с ними :) Мы ездили на остров отдыхать и отключиться от всего и всех, и мы заселились, и все благодаря этим двум душам :) Без ложной скромности могу сказать, что у нас появились новые замечательные друзья, с которыми я не сомневаюсь, что мы будем тусоваться и приезжать снова на остров счастья :) Ведь мы с Саней близнецы, родившиеся в один день, и наши м�

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2022
Фантастический отдых, замечательные хозяева!

Во-первых, вся похвала хозяевам, очень добрым людям, всегда готовым помочь и дать совет по любому поводу. Размещение как на картинке, если не лучше. Безупречно чистый, просторный, украшенный всем необходимым. Хозяева встретили нас приветственным напитком и десертом. Выбор жилья однозначно по каждой рекомендации!!! Определенно правильное место для полного, максимального отпуска!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Milan i Sanja Stepanović Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартаменты Премуда был просмотрен 55998 раз, начиная с 20.01.2014.