Aпартаменты Вилла МелиМедулин - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Медулин и Истрия регионе!
Описание объекта

Апартаменты "Villa Meli Medulin" расположены в тихой части города Медулин на полуострове Истрия, популярном месте для летнего отдыха и отдыха. В доме есть бесплатная парковка, Wi-Fi и гриль для всех гостей. Дополнительные удобства включают ресторан (Lidl, Plodine), рестораны, спортивные и развлекательные объекты. Свежий воздух, чистое море и кондиционер - залог приятного отдыха. Комфортабельно меблированные и полностью оборудованные апартаменты являются идеальным выбором для семей. Вы можете выбрать апартаменты с одной или двумя спальнями на ваш выбор. Апартаменты расположены в 1000 метрах от моря. Все квартиры имеют красивый прямой вид на море. Рядом находятся также популярный песчаный пляж Беца, парк Каменяк, острова Цеха, Бодулаш, Леван. Наслаждайтесь отдыхом и отдыхайте, наверняка вам предоставят апартаменты Villa Meli Medulin. Для гостей, останавливающихся на две и более недель, организатор организует бесплатное барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Эти цены на срок до 4 человек. За бронирование квартиры взимается предоплата в размере 300 евро. Оставшаяся сумма оплачивается по прибытии. Уборка взимается 45 €. Заезд в 16.00 часов, выезд до 9 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1.5 km
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В распоряжении наших гостей есть гриль, Wi-Fi и парковка во дворе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Мели
Melanie Busljeta Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Человек, который любит путешествовать и исследовать другие области и культуру.

Aпартаменты Вилла Мели был просмотрен 22445 раз, начиная с 13.05.2018.