Aпартаменты ОливерПремантура - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Премантура и Истрия регионе!
Описание объекта

Красиво оформленный дом для отдыха Апартаменты Premantura рядом с морем и природным парком Каменяк В квартире Maximilian могут разместиться от двух до четырех человек. На втором этаже находится просторная квартира Maximilian с отдельной спальней, ванной комнатой и гостиной, обеденной зоной и открытой кухней. Апартаменты Maximilian оформлены в современном стиле, кухня просторная и хорошо оборудованная. В апартаментах Oliver могут разместиться от двух до четырех человек. На первом этаже есть просторная квартира Oliver с отдельной спальней, ванной комнатой и гостиной, обеденной зоной и открытой кухней. Апартаменты Oliver оформлены в современном стиле, кухня просторная и хорошо оборудованная. В студии Alex могут разместиться от двух до четырех человек. Просторная студия на первом этаже с двуспальной кроватью, раскладным диваном и обеденным столом в гостиной, ванной комнатой и кухней открытой планировки. Апартаменты Alex оформлены в современном стиле, кухня просторна и хорошо оборудована.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Правила размещения Заезд: 16:00 h Выезд: 10:00 h Авансовый платеж: 20% Гарантийный депозит: 120 евро возвращается Максимум количество гостей 12 Домашние животные: разрешены, дополнительно 5 EUR за ночь В цену входит: НДС, туристический налог и все перечисленные на главной странице
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Банк: 50 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 18 km
  • Причал: 10 km
  • Национальный парк: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В южной части Истрии находится природный парк Rt Kamenjak. Здесь вы найдете массу удовольствия и приключений для всей семьи! Из сафари-бара у вас есть лучший вид на этот район - вероятно, один из самых необычных ресторанов на хорватском побережье. Здесь вы должны обязательно попробовать свою домашнюю сангрию!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Оливер
Adrias Tours Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Adrias Tours - это небольшое, но всестороннее онлайн-агентство путешествий, базирующееся в Медулине. Наша специальность заключается в том, что мы строго специализированы исключительно для района Южной Истрии и всего, что предлагается в этой области.

Aпартаменты Оливер был просмотрен 7248 раз, начиная с 01.06.2018.