Aпартаменты ТуркПремантура - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Премантура и Истрия регионе!
Описание объекта

Полностью меблированные и оборудованные апартаменты в семейном доме. Мирный и тихий район Премантуры, полный зелени, недалеко от самой красивой и южной части Истрии, мыса. Каменяк с множеством разных пляжей на любой вкус. Большая парковка, мангал, сад. Близко к центру села со всеми удобствами. Оазис для качественного и спокойного семейного отдыха. С прочей информацией об условиях проживания в конкретной единице размещения необходимо ознакомиться перед отправкой запроса.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронь считается подтвержденной после оплаты 20% от общей суммы забронированного номера. Оставшаяся сумма забронированного проживания оплачивается сразу, в первые сутки после заселения в единицу размещения. Прибытие в объект размещения ожидается с 15:00 до 20:00. Выезд из жилого комплекса ожидается с 08:00 до 10:00. Гость обязан сообщить хозяину о любом ущербе или повреждении, причиненном им объекту размещения. Домашние животные не допускаются.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 10 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
За использование кондиционера взимается дополнительная плата 7 евро в сутки Уборка квартиры является единоразовой платой 20 евро.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Турк
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Noov mesto,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2021
я очень рекомендую

В сентябре мы впервые остановились в Премантуре, в квартирах турок. Мы были очень довольны, потому что апартаменты современные, чистые и просторные. Апартаменты находятся в тихой части Премантура, отлично подходящей для настоящего отпуска, всего в 3 минутах ходьбы от центра города. Хозяева очень добры и очень заботятся о своих гостях. По дороге мы забыли кое-что, и можем только поблагодарить их за то, что через несколько дней они оказались здесь, в Словении. Чистая десятка (10)

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Otočec,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2020
Отличный отпуск

Одним из лучших решений было остановиться в апартаментах Turk - Premantura - Istria. Леди и джентльмен очень добры и полезны. Даже если что-то пойдет не так, они позаботятся о том, чтобы человек провел действительно исключительный отпуск. Апартаменты (мы останавливались в двух единицах) очень просторные, красиво обставленные и очень чистые. На газоне достаточно места для настольных игр. Это действительно подходящее место для отдыха, если вы хотите активный отдых. Короче говоря, я настоятельно рекомендую это. Мы с женой обязательно вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Šinka Turk Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Турк был просмотрен 42902 раз, начиная с 01.05.2016.