Aпартамент Сенка ОслакУглан Преко - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Углан Преко и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Просторные апартаменты с видом на море из каждой комнаты, с большой террасой 25 м2 с видом на море и остров Углян. Квартира расположена на чердаке дома на маленьком острове Osljak, первый остров в Задар. Квартира состоит из двух спален. Номер с балконом установлена ​​двуспальная кровать размером 180 х 200 см и шкаф, с видом на море и остров Углян. Вторая спальня имеет две кровати размером 90 х 200 см (которая также может быть легко подключен к большой двуспальной кроватью) и шкаф. При необходимости, его можно положить дополнительные детский krevetić.Ova номер имеет вид на гавань, город Задар, Велебита и часть острова Углян. Просторная ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. Кухня имеет все необходимые ст

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата наличными по прибытии в течение всего пребывания. Бронирование и все вопросы о жилье возможно по телефону или по электронной почте. Время прибытия 14 ч годов или по договоренности. Время отправления 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Osljak можете получить нашу собственную лодку, которая может освободить причал в порту или паромных (линия Задар-Osljak Более-диске 4 раза в день, путешествие занимает 15 минут). Дом, в котором квартира находится в окружении зелени, оливковых деревьев и сад, где дети качели, горки, батут. Море находится в 10 метрах. Островок Osljak парк и его уникальность в том, что нет дороги, и ни prometa.Na остров не ресторан, который из квартиры находится в 5 минутах ходьбы. Все другие объекты (м
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сенка Ослак
Marijana Valčić Vrdoljak Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Бог! Добро пожаловать на мой объявление квартира тени! Вы можете связаться со мной, если вы хотите провести свой отпуск в нашей квартире. У меня есть 41 лет, мать двоих детей, и я живу и работаю в городе Задар, в то время как пребывание в особняке, где аренда квартиры. По любым вопросам, которые могут иметь стесняйтесь обращаться ко мне, и я буду рад помочь. С уважением!

Aпартамент Сенка Ослак был просмотрен 7935 раз, начиная с 12.05.2015.