Дом отдыха СлавонкаПожега - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Расположен в самом сердце оживленной славянской деревни Алиловци (адрес: Алиловци 50, 34334 Каптол), всего в 10 км от входа в природный парк Папук, аквапарк Шхум и адреналиновый парк Дубока, и в 9 км от Пожеги. Это 173 км от Загреба и 101 км от Осиека. Дом имеет 150 м2 внутренней площади и 2000 м2 внешней зеленой зоны (огороженный двор, сад, фруктовый сад). В нем могут разместиться 9 человек, а максимальная вместимость составляет 11 человек (2 человека на дополнительной кровати или в гостиной). Дом просторный, красивый и хорошо оборудованный. Он имеет 3 спальни, ванную комнату, туалет, кухню и гостиную, соединенную с кухней и столовой на 11 человек. Большая гостиная с кондиционером, Wi-Fi, камином, телевизором, музыкальным центром и дартс. Кухня полностью оборудована посудой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, морозильной камерой и духовкой. В ванной комнате есть джакузи и стиральная машина. Большой зеленый двор с теплым джакузи на срок от 5 до 9 месяцев Крытая площадка для рыбалки, детская площадка, батут, шезлонги.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата возможна наличными или переводом на IBAN HR2223600003114294293. Предоплата в размере 100 евро производится при согласовании встречи в качестве подтверждения бронирования. Время прибытия с 14:00 по договоренности. Время выезда до 11:00, возможен поздний выезд, но по предварительной договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен при отмене бронирования не позднее, чем за неделю до дня заезда. В случае отмены в последнюю минуту по уважительной причине предоплата может быть использована для другого бронирования проживания.
Udaljenost od objekta
  • Торговые центры: 70 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 6 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 6 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 6 km
Дополнительные услуги
В доме у нас есть вся информация о мероприятиях, экскурсиях, музеях, винных погребах и ресторанах поблизости. Большая гостиная с камином, телевизором с плоским экраном, дартс и Wi-Fi. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником, морозильной камерой, посудомоечной и стиральной машинами. Ванная комната с джакузи и два туалета. Крытая рыбалка и мобильный гриль. Джакузи на открытом воздухе в теплое время года. Детская площадка с батутом, качелями и песочницей. Лежаки, скамейки и места для отдыха на природе. Частная парковка. НАПРАВЛЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ: - Посещение экскурсионного места Янковац в природном парке Папук - Походы в Папук, несколько хорошо обозначенных маршрутов - Аквапарк ШХУМА - Адреналиновый парк "Дубока" для людей от 7 до 80 лет - Посещение винных погребов с дегустацией вин, Погреб Кутьевачки и други
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Славонка
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sveta Nedelja,
Отлично! (5/5) Оставался в A9+2, сентябрь 2023
Дом отдыха Славонка

Спасибо за гостеприимство, нам понравился и дом отдыха Славонка, и близлежащий природный парк Папук. Место богато возможностями для активного отдыха, отличными ресторанами и богатым выбором вин. Рекомендую всем посетить это место.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Martina Keller
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Как ваш хозяин, я хочу показать вам красоту Славонии и ее самую блестящую часть, Золотую долину! Я горный гид и могу порекомендовать подходящую тропу вокруг природного парка Папук. Я говорю по-английски и по-немецки. Я живу в Пожеге, и я всегда в вашем распоряжении, близко, но не слишком близко, вилла и двор только для вас! До встречи в Славонии!

Дом отдыха Славонка был просмотрен 2352 раз, начиная с 26.04.2023.