Aпартаменты СтелаПаг Повлана - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг Повлана и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированные и полностью оборудованные апартаменты (50 м2 терраса 12 м2), на первом этаже особняка, в тихой части Повляны. Квартира состоит из большой гостиной с обеденной зоной и кухней, спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с туалетом, коридора и крытой террасы с видом на море. В гостиной есть раскладной диван. При необходимости у нас также есть дополнительная кровать для ребенка. В саду есть барбекю, доступное для наших гостей. Объект находится в 5 минутах ходьбы от центра и в 10-15 минутах ходьбы от пляжа Ду. От квартиры до пляжа несколько минут езды на машине, а бесплатная парковка находится прямо у пляжа. Теплое и мелкое море с песком идеально подходит для семей с детьми. Квартира Адам-70 м2 (4 1) - это уютная трехкомнатная квартира с садом, коттеджем и солнечным душем. На кухне месиво. для мытья посуды. Приходите и почувствуйте сочетание природы и расслабляющей тишины и купания в чистом море. Подробнее на: http // www. квартира-стела-повляна. hr YouTube: Стела Марис и Стела Марис Оранж Повль

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Стоимость проживания от 35 € -65 € / ночь, в зависимости от даты бронирования. Цена включает налоги и использование кондиционера. Бронирование считается подтвержденным авансовым платежом в размере 20%. Помимо арендной платы, в стоимость входит налог, потребление воды, электричество, использование кондиционера и постельного белья, а также заключительная уборка квартиры. Прибытие: 13.00 и далее Отъезд: до 10.00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Уважаемые гости, добро пожаловать в нашу семью и в этих необычных обстоятельствах. В связи с ситуацией, вызванной пандемией, вы можете отменить бронирование за 7 дней до прибытия с возвратом 100% аванса. Если вы отмените бронирование в течение 7 дней до прибытия, мы сохраним предоплату в полном объеме. Эти правила будут действовать до окончания действия ЧП!
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 900 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 35 km
  • Казино: 40 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Координаты апартаментов «Адам» и Стела Марис 44.350012 15.112566 Возможны экскурсии в национальный парк Пакленица (50 мин. На машине), национальный парк Крка (90 мин. На машине), национальный парк Корнати (прогулка на лодке от Пага). За полчаса на машине вы доберетесь до города Новаля и знаменитого пляжа Зрче, и примерно 40 минут на машине до Задара. Песчано-галечный пляж частично расположен в сосновом лесу, который обеспечивает тень в течение дня. Особенностью пляжа является лечебная грязь. Возможность арендовать лодку.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Стела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 15 комментария
Korog,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стела, август 2021
Всем рекомендаций и комплиментов!

Не хватает хороших слов, чтобы описать этих замечательных хозяев. Всем рекомендаций и комплиментов! Апартаменты чистые, аккуратные, не говоря уже о хозяевах. Замечательные люди. Еще раз спасибо за все !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стела, август 2021
Все 5

Чистое и аккуратное место, лучше, чем на фотографиях. Хозяева сердечные и ненавязчивые. Общее впечатление от каждого комплимента

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Стела, июль 2021
Искренние рекомендации по размещению

Мы здесь уже три года подряд. Хозяева приветливые, добрые, профессиональные, квартира отличная (хорошо оборудована и идеально чистая). Такое гостеприимство хозяина - одна из причин, почему вам неизменно нравится место (в данном случае это остров Паг).

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Damir Matijević Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать, дорогие гости!

Aпартаменты Стела был просмотрен 60889 раз, начиная с 02.02.2015.