Aпартамент Хоусе БjедовБрач Повла - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом Bjedov с прекрасным видом на море с собственной крытой террасы предлагает две спальни с двуспальными кроватями, кухню с гостиной и дополнительную кровать для двух человек. На полностью оборудованной кухне есть стол и стулья, посуда, столовые приборы и т. д., индукционная плита со встроенной духовкой, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина, утюг, кондиционер в гостиной и спальня № 1, Android TV, радио, интернет (WLAN) бесплатное пользование. В доме есть ванная комната с душевой кабиной и туалетом и отдельный туалет со стиральной машиной. Смена постельного белья производится еженедельно, по одному большому и одному маленькому полотенцу на человека в неделю. Цена включает налог на проживание.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд и отъезд по договоренности, но не менее семи дней. Координаты улицы Аризонской 22: 43.335482, 16.837032 Форма оплаты: расчетный счет, 30% предоплата за бронирование, остальное по прибытии гостя в единицу размещения. Если у вас есть домашнее животное, заезд по запросу и отдельная оплата за сутки. Прибытие: с 14:00, кроме субботы с 16:00. Время отправления: до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 5 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 6 km
  • Аэропорт: 7 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Хоусе Бjедов
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Апартаменты Бьедов

Я и моя семья остановились у г-на Бьедова и были в восторге от квартиры и красивой террасы. Г-жа Бьедов очень гостеприимна и доступна для любой дополнительной информации. В квартире есть все необходимое для беззаботного отдыха. Он великолепно оборудован. Особое удовольствие доставляет красивая терраса. Повля - это маленькое тихое место с кристально чистым морем и небольшим симпатичным пляжем. В этом месте есть все необходимое, магазин, ресторан, пиццерия и кондитерская. Теплые рекомендации для Повля и апартаменты Bjedov.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
KOČEVJE,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2021
Повторный визит оказался правильным решением

Мы с семьей останавливались в Apartman House Bjedov три года назад, и даже тогда нас заняла терраса, спокойствие и доступность пляжей и магазинов, свободных от автомобилей. Поэтому в этом году мы решили снова посетить этот объект и только подтвердили наш энтузиазм. Квартира чистая, аккуратная, в хорошем состоянии и красиво меблирована. На кухне есть все необходимое для приготовления изысканных деликатесов. Хозяева очень дружелюбны, доступны и готовы ответить на любые вопросы. Больше всего нас впечатлила большая терраса и ее оборудование (большой стол, качели, два шезлонга, зонтик, вентилятор и шторы для еще большей интимности). Описание объекта, детали расположения, фотографии и оборудование подробно показаны в рекламе. Настоятельно рекомендуется для семей с детьми и для всех, кто любит посидеть по вечерам на террасе, которая обеспечивает максимальный комфорт. Море чистое, пляжи благоустроены. В городе есть два магазина, где можно купить все необходимое, два ресторана и кондитерская. Есть много возможностей для прогулок.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ljiljana Bjedov Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать дорогие гости! Наслаждайтесь красотой острова Брач!

Aпартамент Хоусе Бjедов был просмотрен 31110 раз, начиная с 13.04.2016.