Aпартаменты Вилла ВаниаБрач Повла - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брач Повла и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

illa Vania - красивый каменный дом с бассейном, расположенный на берегу моря в Повля, тихом туристическом поселке, расположенном в 40 км к востоку от Супетара на острове Брач. Дом расположен в тихой части города Повлье, всего в 20 м от моря, каменистых и галечных пляжей и всего в 100 метрах от бухты Тичья Лука с галечным пляжем, идеально подходящим для детей. Дом находится примерно в 800 метрах от центра и всех основных туристических объектов. До центра можно добраться на машине или вдоль побережья, украшенного несколькими прекрасными пляжами. Жилье подходит для семейного отдыха в Повля, отдыха большой компанией, а также для любителей водных видов спорта и отдыха. Жилой дом Villa Vania предлагает размещение в 5 недавно отремонтированных апартаментах с кондиционером, в каждой из которых могут разместиться 2-3 и 4 человека. В каждой квартире есть оборудованная кухня с гостиной, одна или две спальни, ванная комната (туалет / душ / ванна) и большие террасы с прекрасным видом на море. Стиральная машина доступна для гостей в общей центральной комнате.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 800 m
  • Банк: 800 m
  • Дискотека: 800 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Ваниа
Frane Bezmalinović Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

ПРИХОДИТЕ В НАШ МАЛЕНЬКИЙ "РАЙ НА ЗЕМЛЕ" ... РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВСЕМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ ВАМ "VILLA VANIA" И ЕЕ МАЛЕНЬКОЙ КОМАНДЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ. ЖДЕМ ВАС С СЕРДЦЕМ И ДУШЕЙ ПОДАРКИРОВАТЬ ВАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК !!! ВАСИ ВАНИЯ И ФРАНА БЕЗМАЛИНОВИЧ

Aпартаменты Вилла Ваниа был просмотрен 9154 раз, начиная с 24.02.2021.