Aпартаменты ВиеwБрач Постира - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брач Постира и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Приятный вид на апартаменты расположен всего в пяти минутах от популярного галечного пляжа Мала Лозна в туристическом курорте П на острове Брач. Здание построено из брачского камня, расположено в красивом месте и вмещает две квартиры. КВАРТИРА ВИД 1 / 4+2 расположена на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Он имеет две спальни с двуспальными кроватями, кухню, соединенную с гостиной, туалет и террасу с видом на море. КВАРТИРА ВИД 2 +1+2 В ней есть ОДНА спальня с тремя кроватями, оборудованная кухня, соединенная с гостиной и диваном, раздвижной туалет, полукрытая терраса с видом на море. Апартаменты с кондиционером расположены в 5 минутах от моря, в тихом месте с красивой панорамой. Предлагается возможность использования барбекю и парковка.Приятная 10-минутная прогулка вдоль моря приведет вас к центру города, где есть рестораны, магазины, почта и рынок.Это идеальное место для отпуск. Добро пожаловать

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования требуется предоплата в размере 150-200 евро на наш счет в иностранной валюте. Примечание: Все расходы по валютной операции несет плательщик. Оставшаяся часть суммы за проживание оплачивается сразу по заселению в квартиру. Допускается время заезда гостей с 14:00, выезда до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 9 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 9 km
  • Автобусная станция: 900 m
  • Аэропорт: 21 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Кристально чистое море идеально подходит для купания и дайвинга. Совсем рядом с квартирой находится пляж Моло Лозна, на котором есть небольшое кафе, где можно арендовать шезлонги, зонтики и отдохнуть с кофе, мороженым, бутербродами... Рядом с квартирой находится несколько пляжей, которые окружены сосновыми лесами и оливковыми деревьями. деревья. . Он подходит для пеших прогулок, курения и очень дружелюбной атмосферы. Вы можете арендовать лодку или отправиться на экскурсию на организованной лодке на соседние острова Хвар, Омиш и реку Цетину для рафтинга, в города Сплит, Трогир, Солин, Дубровник, Ловречину и другие очень интересные исторические и культурные направления. Достопримечательности вокруг острова Брач также очень интересны.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Виеw
Danijela Matulić Рекламодатель с 2010
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Владелец живет в Хорватии, как и все имеет место Постира. Мир, тихий, чистое море, прекрасные пляжи, природа, вкусная еда, длительные прогулки и много интересных мест. Брач является идеальным местом для отдыха и рекреации. Если вам нужна информация, мы будем рады помочь сделать ваш отдых еще более красивым. Мы ждем Вашего приезда. Добро пожаловать!

Aпартаменты Виеw был просмотрен 49515 раз, начиная с 03.12.2015.