Aпартаменты Собе ГораПоседарjе - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Поседарjе и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты LAVANDA и апартаменты MASLINA расположены на южной стороне первого этажа. В апартаментах есть балконы с видом на море и прекрасный сад, окруженный зеленью и пальмами. В апартаментах есть номер с двуспальной кроватью, дополнительная кровать для ребенка (160 x 180) и ванной комнатой. Каждая квартира имеет собственную садовую кухню, построенную из далматинской каменной и деревянной мебели, и представляет собой особую комбинацию старого и нового. На каждой кухне есть: посуда и столовые приборы, духовка, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, кофеварка, посудомоечная машина, чайник, тостер, ткань и камин. Апартаменты BONACA расположены на первом этаже северо-запада, где также из западной части балкона открывается вид на море. На первом этаже есть барбекю. Апартаменты расположены в тихой части, без толпы и городского шума. От пляжа находятся 100 метров, а до центра - 7 минут пешком. Для каждой квартиры есть место для парковки.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы ответим на ваш запрос в течение 24 часов. После подтверждения бронирования мы вышлем вам депозитный платеж в размере 35%; пожалуйста, предоставьте нам подтверждение (копию платежа) вашего банка на ваш платеж после оплаты. Остальная часть остатка будет выплачена в день прибытия. Мы будем выносить письменное подтверждение ваших платежей каждый раз. Если вы отмените бронирование не менее чем за 60 дней до вашего пребывания, мы вернем вам возмещение. Если вы отмените 60 или менее дней до начала вашего пребывания, мы не сможем вернуть вашу гарантию или любую оплаченную сумму. С предоплатой мы предоставим вам все уведомления о прибытии. Депозит в случае ущерба составляет 150 € (ДЛЯ АПАРТАМЕНТОВ) - будет возвращен в конце вашего отпуска.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 700 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 45 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Собе Гора
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Wetter,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2021
Каменный дом

Это место так здорово. Нам было очень комфортно с Горданой. Она обставила дом с такой любовью и вкусом. Есть все, что вам нужно, и даже больше. Каждая деталь подходит. Она такая милая и заботится о благополучии своих гостей. Все чисто. Как говорится, с земли можно есть. С ней все так чисто. Спасибо, Гордана. Любое время. Мы приедем к вам в гости в следующем году, когда вы будете проезжать. Купить оливковую бренди. Большое спасибо Вам

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Gordana Klanac Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартаменты Собе Гора был просмотрен 11299 раз, начиная с 17.04.2018.