Квартира Sky A/2+1 расположена в старом городе возле Евфразиевой базилики на 3 этаже. Идеальная квартира для тех, кто любит быть в центре и чувствовать, как дышит город. Квартира оборудована всем необходимым со спальней, кухней, ванной комнатой с душем, спутниковым телевидением, Wi-Fi интернетом, кондиционером, зоной отдыха, бесплатной городской парковкой, расположенной примерно в 500 м.
Прочитай выше Единица размещенияТуристический сбор является включен в стоимость.
Возврат предоплаты при бронировании производится за 30 дней до заезда, это означает, что при отмене бронирования в течение 30 дней с момента заезда предоплата в размере 30% от общей стоимости не возвращается.
В апартаментах есть приветственный напиток, для любой поездки, которую вы хотите совершить, есть агентство «Anitours» на улице Anke Butorac 3, которое к вашим услугам.