Aпартамент МариjаПореч - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пореч и Истрия регионе!
Описание объекта

На прекрасном побережье Истрии, это очаровательное место в Средиземном море - город Пореч. Апартаменты Marija находится в тихой деревне Finida который находится всего в 20 минутах ходьбы от красивого центра города. Ближайший пляж находится в 10 минутах ходьбы от квартиры, рядом с отелем Pical и Hotel Zagreb. Апартаменты Marija предлагает две большие спальни, просторная гостиная с телевизором со спутниковыми каналами и полностью оборудованной кухней. В квартире есть терраса, которая идеально подходит для ночного общения с вашим любимым напитком. Среди других обычного диапазона, оснащен кондиционером, Wi-Fi, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, частная парковка и площадка для барбекю в саду.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования не требуется авансовый платеж. Идеальное время прибытия 13, 00 часов, пока jepredviđeno время отъезда до 10 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Porec был назван одним из лучших мест в Хорватии. Что бы вы хотели, в Порече есть. Парус парусник и насладиться одним из самых красивых закатов, взять напрокат велосипед и открыть пользовательский маршрут на бывшей железной дороги Parenzana. Пореч это город, чья базилика находится среди ценностей охраняемых в списке ЮНЕСКО, город, из которого трудно пойти и где остается в силе возвращение, город, который захватывает вашу душу и забрать сердце, в котором вы будете влюбляться и всегда возвращаются.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мариjа
Marija Kurelić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Мариjа был просмотрен 11681 раз, начиная с 26.01.2017.