Aпартамент Лемон3 ДелуxеПореч - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

В недавно построенной городской вилле на первом этаже здания находится квартира Lemon3 с прилегающим ландшафтным садом площадью около 150 м2. Локация защищена от движения транспорта с улицы, поэтому обеспечит всем гостям тишину и покой в вечерние часы. Мебель совершенно новая, в основном от хорватских производителей. Квартира 65 м2 и состоит из двух спален, двух ванных комнат с душем, гостиной и кухни. Во дворе есть терраса для отдыха, принятия солнечных ванн или проведения времени на свежем воздухе. Отдохните в этом удобном и красиво оформленном номере.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Гости могут оплатить проживание наличными или банковским переводом на счет. Регистрация заезда производится после 14:00 в день прибытия, а регистрация отъезда — до 10:00 утра в день отъезда. Страховой залог составляет 300 евро. Домашние животные не допускаются, а также курение в квартире.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Отмена возможна за 3 дня до заезда, тогда депозит (обычно 30%) возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1.2 km
  • Пляж: 1.2 km
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Автобусная станция: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В квартире две спальни с большой двуспальной кроватью (180х200), две ванные комнаты с душем, гостиная и кухня. Полы с подогревом и кондиционеры в каждой комнате. В квартире есть стиральная машина, а кухня оборудована холодильником с феном, микроволновой печью, тостером, кофеваркой, чайником, духовкой, вытяжкой. Постельное белье и полотенца меняются раз в неделю. Из гостиной есть выход на террасу и во двор, который огорожен и находится в тихой части города. Двор орошается в ночное время и поддерживается владельцем. Энергетический сертификат: А+
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лемон3 Делуxе
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nataša Luketić
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Владелец квартиры. Я занимаюсь арендой как моим единственным бизнесом, и я надеюсь, что смогу предоставить вам адекватный сервис и помощь во время вашего пребывания.

Aпартамент Лемон3 Делуxе был просмотрен 4725 раз, начиная с 02.03.2023.