Aпартамент ТониУглан Полана - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Углан Полана и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Отдохните с семьей в этом комфортабельном номере. Расположенная недалеко от моря и центра, эта просторная квартира обеспечивает идеальную атмосферу для отдыха, в то же время вы можете наслаждаться благоустроенным двором. В этом доме есть терраса, где можно насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на сад. Также гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы оставаться на связи и иметь доступ в Интернет. Апартаменты с кондиционером состоят из 2 спален, просторной гостиной и полностью оборудованной кухни с холодильником и чайником. В квартире также есть одна ванная комната с душем и феном. Полотенца и постельное белье предоставляются для комфорта гостей. Наслаждайтесь тишиной и комфортом этой квартиры и воспользуйтесь всеми ее преимуществами во время вашего пребывания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 30%, остальное наличными.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Без возврата предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Эта квартира также предлагает следующие удобства: Бесплатный кондиционер: Квартира оборудована кондиционером, чтобы вы могли освежиться и чувствовать себя комфортно даже в жаркие летние дни. Полностью оборудованная кухня: В квартире есть полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, посудой и столовыми приборами. Это позволяет готовить еду самостоятельно и чувствовать себя как дома. Телевизор и бесплатный Wi-Fi: Квартира оснащена телевизором, чтобы вы могли расслабиться и насладиться любимыми шоу и фильмами. Кроме того, бесплатный Wi-Fi позволяет подключаться к Интернету и оставаться на связи с остальным миром. Стиральная машина: В распоряжении гостей стиральная машина, что особенно удобно при длительном проживании или для семей с детьми. Сад с местами дл
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Тони
Julija Kačan Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Тони был просмотрен 2367 раз, начиная с 25.05.2023.