Aпартаменты Вилла ЛеаПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Подстрана и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Роскошно меблированная квартира предлагает все необходимое для беззаботного отдыха. Идеально расположенный на пляже. В квартире есть терраса, с которой вы можете наслаждаться прекрасным видом. Терраса с садовой мебелью, которая является прекрасной возможностью для общения на открытом воздухе с разнообразием блюд, которые вы можете сделать на гриле, который доступен для всех наших гостей. Существует частный пляж шезлонги и зонтики, которые мы сделали доступными для всех наших гостей без дополнительной оплаты. В квартире есть две спальни, ванная комната и дополнительный туалет и кухня со столовой. Кухня полностью оборудована и она содержит и посудомоечная машина, духовка, холодильник и электрическ

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы заинтересованы в нашей договоренности, пожалуйста, отправьте запрос. Если мы имеем имеющиеся возможности, мы вышлем Вам наше предложение и предоставить скидку, если вы предлагаете в данный момент. Когда вы решите забронировать, вам нужно оплатить аванс в размере 30 процентов от общей суммы. Наступление может оплатить карточку или на наш банковский счет. Остаток выплачивается по прибытии. Срок уведомления составляет 14 дней, и предоплата не возвращается.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Автобусная станция: 11 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 11 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 11 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.6 km
  • Дискотека: 1.6 km
  • Казино: 1.6 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Для всех наших гостей из-за его отличное расположение на пляже предоставляют шезлонги и зонтики. Также на сайте есть барбекю, где можно приготовить вкусные блюда. Если вам нужна помощь с организацией трансфера или туры, которые мы для вас. Мы будем рады порекомендовать местные рестораны с лучшей едой, достопримечательности вы должны увидеть эти события, которые характерны для Далмации.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Леа
Lea Jovanović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем недавно отремонтированном здании, расположенном в небольшом города далматин Подстране на пляже. Гость удовлетворение является нашим главным приоритетом, и мы будем, как хозяева пытаются скрасить свой отпуск и предоставить всю информацию, необходимую для беззаботного отдыха. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Aпартаменты Вилла Леа был просмотрен 5258 раз, начиная с 13.03.2016.