Aпартаменты МатеоПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Подстрана и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Ривьера - Podstrana - Apartments Mate расположены в Подстране. Мы предлагаем просторные двухкомнатные апартаменты на 6 человек. В апартаментах есть две спальни, одна с пинками кроватью, одна с двумя кроватями, гостиная с диван-кровать для двух человек. ТВ - СБ В квартире есть просторный балкон с видом на футбольные поля, которые расположены через дорогу от дома, и которые доступны для отдыха и спорта. В доме у вас есть бесплатный Wi-Fi Этот люкс включает в себя хорошо оснащена посудой и чайником и холодильником, приборами для выпечки и приготовления пищи. В доме есть охраняемая стоянка. В ванной комнате есть душ.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы решите забронировать номера с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или SMS-сообщение, и мы вышлем вам номер счета, на который вы будете платить депозит за квартиру. Когда Вы приходите сюда, вы платите остаток денег.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Центр: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 200 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В квартире есть кондиционер и включена в цене. Прекрасный песчаный галечный пляж находится всего в 400 метрах от нас, и город Сплит 5-6 километров. Самый большой торговый центр город один из Сплита находится всего в 2 км от нашего дома. Торговля с едой в 150 м от дома, аптеки 400 мо поле для гольфа в 800 метрах от нашего дома.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Матео
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Vitez,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2019
гости

Квартира чистая, аккуратная и вся предоставленная информация верна. Хост-сервис отличный. Я определенно рекомендую квартиру. Ивица, рыцарь.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Mateo Apartmani Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Мы семья, которая предлагает размещение в их собственном доме. В доме есть две квартиры в тихом и не слишком шумно в подстраниц.

Aпартаменты Матео был просмотрен 15870 раз, начиная с 27.03.2017.