Aпартаменты ЛавицаПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Подстрана и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Откройте для себя жемчужину хорватских апартаментов - Apartments Lavica! Apartments Lavica - это название жилого комплекса, в котором под названием Apartments Lavica мы управляем компанией, которая управляет семейными квартирами. Во время вашего пребывания в апартаментах, принадлежащих нам, мы обеспечим вам гостеприимство 24/7. Доверьтесь нам и станьте нашими гостями. Вы влюбитесь в мир нашего соснового леса и станете нашими постоянными гостями. Апартаменты расположены в 50 м от галечного - бетонного пляжа, все имеют кондиционер, WI-FI и парковку. В апартаментах есть спутниковое телевидение, оборудованная мини-кухня со всей посудой, холодильник, микроволновая печь и кофеварка. В каждой квартире есть столовая, ванная комната и балкон. В верхней части здания находится небольшой парк со столами и площадкой для барбекю. Перед стойкой регистрации находится небольшой сосновый лес со скамейками и видом на море. Пристань для яхт находится в 500 метрах, а в 10-15 минутах ходьбы есть множество баров, ресторанов или развлекательных заведений на море. Мы уделяем особое внимание гигиене (Корона - бесплатно).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость входят: полотенца и постельное белье, электричество, вода, кондиционер, спутниковое телевидение, уборка перед заездом, парковка, туалетная бумага, моющее средство и мыло по прибытии. Туристический налог не включен в цену. Он взимается при регистрации гостей по прибытии и составляет: 2 евро для взрослых, 1 евро для детей от 6 до 12 лет. Сообщите нам по электронной почте, что вы хотите забронировать проживание у нас. Мы «забронируем» для вас жилье и забронируем для вас бронь в течение 24 часов. В течение этого периода вы должны отправить нам копию платежа на электронную почту sasa1horvat @ gmail. ком для подтверждения бронирования. Условия оплаты: 25% предоплата на счет: апартаменты Lavica doo, Strožanačka cesta 82, 21312 Podstrana, OIB: 40122793169, Privredna banka Zagreb dd SWIFT: PBZGHR2X, IBAN: HR54 2340 0091 1103 7562 0.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Разница между суммой аванса и полной стоимостью взимается на стойке регистрации по прибытии и регистрации заезда. В случае отмены применяются следующие условия: до 60 дней до начала срока: возврат 95% 59-30 дней до начала срока: возврат 50% 29-0 дней до начала срока: возврат 0%. Цены в зависимости от периода включают скидку 15-25% - NEW на квартиру! Дополнительная скидка возможна для длительного проживания. Заезд: с 16:00 в день приезда Выезд: до 10.00 в день отъезда Сообщите нам в случае необходимости раннего заезда или позднего выезда. Мы можем все устроить! После получения оплаты в соответствии с условиями GDPR мы вышлем вам регистрационную форму гостя, чтобы ускорить процесс регистрации по прибытии. Добро пожаловать!
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 700 m
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 5 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Казино: 400 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Апартаменты расположены на возвышенной части деревни, в окружении местной средиземноморской растительности. У нас есть квартиры типа: СТУДИЯ размером 25 м² для 4 человек (2 2). ОДНОКОМНАТНАЯ КОМНАТА 40 м² для 4 человек (2 2). ДВЕ СПАЛЬНИ 45 м² для 5 человек (4 1). ТРЕХКОМНАТНЫЙ номер площадью 50 м² на 6 человек (5 1). По прибытии мы познакомим вас с программой нашего партнерского туристического агентства. Если вы хотите, мы можем помочь вам спланировать ваш отпуск с различными экскурсиями, мероприятиями и опытом, когда в зависимости от погоды вы можете решить, что вы хотите. Мы предлагаем богатую программу от предложения гедонистических экскурсий, активного или развлекательного отдыха. Мы в вашем распоряжении, чтобы сделать ваш отдых незабываемым с уникальным предложением персональных экскурсий.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лавица
Saša Horvat Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Я занимаюсь туризмом более 20 лет. Я знаю, что он лучший гость - счастливый гость! Гостиничный бизнес - это семейный бизнес, и вся семья участвует в заботе о гостях и размещении в квартирах. Мы доступны для каждого гостя 24/7. Добро пожаловать!

Aпартаменты Лавица был просмотрен 17214 раз, начиная с 15.06.2020.